CustomGames.ru - Dota 2 пользовательские игры

Расскажите вкратце о себе)

Оффлайн Se7eN

• Продвинутый
  • 298
  • Мощь: 11
  • King
По традиции ТС должен начать)
мне 21) пришел в моддинг еще с третьего варкрафта, там был под ником Ramazan(off)
в доте 2 мне больше понравилось, из-за широких возможностей. а как про панораму узнал так сразу и влюбился)
хочу сделать пару проектов чтобы людям было во что играть) сейчас действительно мало хороших карт)
о себе добавлю что профессиональный нумеролог) играю на гитаре и ударных) по профессии - 3 курс на программиста, остался ещё годик))

Оффлайн Илья

• Супермодератор
  • 1906
  • Мощь: 16
Re: Расскажите вкратце о себе)
« Ответ #1 : 29-07-2016, 19:36:55 »
Че эт за темы пошли?  :)

Об авторе:
24
В школе изучал pascal, delphi.
Отучился в Питере в СПБГЭТУ (ЛЭТИ) 6 лет. Диплом бакалавра "техники и технологии", диплом магистра "техники и технологии". В универе в графе "программирование" стояло изначально 3, потом уже 4. Языки программирования основные - C++, java, остальные перечислять не вижу смысла (много всяких нам показывали, включая assembler). Отработал два года в геоинформационной канторе, потом надоело. Сейчас отдыхаю.

Оффлайн -ErøtiC-

• Администратор
  • 335
  • Мощь: 3
  • Забанен
« Ответ #2 : 30-07-2016, 07:40:33 »

Оффлайн Se7eN

• Продвинутый
  • 298
  • Мощь: 11
  • King
« Ответ #3 : 30-07-2016, 08:19:58 »

ты бы тоже рассказал, хотя бы узнаем друг друга)

Оффлайн Илья

• Супермодератор
  • 1906
  • Мощь: 16
« Ответ #4 : 30-07-2016, 10:11:13 »
Не хватает "Привет Se7eN, Привет Илья и т.д."  ;D

Оффлайн KEKMAN

• 168
  • Мощь: 2
  • Dota forever <3
« Ответ #5 : 11-08-2016, 08:31:51 »
Мне 16 лет, перешёл в 11 класс, программированием начал увлекаться, когда было 14, очень затянуло, сначала qbasic (и сейчас собсна) в школе, потом изучал движки типа Unity, construct 2, хорошо выучил c#, очень лёгок для меня оказался и интуитивен. В перерывах заглядывал на другие способные языки типа Java, в будущем хочу c++ осилить, ну это уже в институте. Начал пробовать себя в моддинге, когда вышел workshop tools, было невероятно сложно, потому что все гайды на английском, но потихоньку что-то получалось, вскоре забросил из-за того, что думал не смогу и всё такое. Спустя год, т.е. сейчас пришёл обратно, уже намного легче и в lua начал разбираться, и гайдов тут немерено на любой вкус, надеюсь выпущу свою кастомку в свет и она понравится многим. Ну вот как то так) принимайте новичка :D

Оффлайн I_GRIN_I

• Продвинутый
  • 389
  • Мощь: 6
  • Научиться бы скриптить...
« Ответ #6 : 11-08-2016, 09:20:34 »
mrlikelot, а где инди хорроры твоего производства? Если изучил юньку и хорошо изучил шарп, но не выпустил индюшку, то это значит не жил

Оффлайн KEKMAN

• 168
  • Мощь: 2
  • Dota forever <3
« Ответ #7 : 11-08-2016, 09:53:41 »
mrlikelot, а где инди хорроры твоего производства? Если изучил юньку и хорошо изучил шарп, но не выпустил индюшку, то это значит не жил
Не, не так изучал, просто смотрел из чего он состоит, я тогда ещё малым был, сложный движок был хахах)

Оффлайн Adam Smith

• Друзья CG
  • 468
  • Мощь: 6
  • жрять жри его
« Ответ #8 : 11-08-2016, 14:31:03 »
Меня зовут Фриман(да да,в жизни тоже меня все зовут так), учусь на 3ем курсе связей с общественностью. Начал изучать языки программирования с C#, поскольку был необходим для создания серверов в MW3, это был 11 год, дофига тогда бабосов на донатах школьников нарубили. Благополучно подзабыл шарп и выучил JS и LUA, стал пилить моды в дотке, что мне крайней сильно доставляет. В дальнейшем планирую запилить что то на юнити.

P.S Пилил игры на CryEngine до того, как это стало мейнстримом. Но узнав, что интерфейс пишется на AS сразу удалил все нафиг.
By PG.Freeman

Оффлайн CryDeS

• Друзья CG
  • 1200
  • Мощь: 12
« Ответ #9 : 11-08-2016, 14:47:56 »
...
Интерфейс очень много где пишется на AS :D