CustomGames.ru - Dota 2 пользовательские игры

Проблема с загрузкой модели.

Оффлайн Ozo.Ret

• 16
  • Мощь: 0
Работал по этому гайду: customgames.ru/tu...cheskih-predmetov

На шаге 6 возникла проблема. Когда я нажимаю ''New VMDL from Mesh File'' то выскакивает ошибка (Invalid characters in filename "C\Programe Files (x86)\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\content\dota_addons\testmap\materials\monk\model.FBX" Only lowercase letters, digits, and the underscore character are allowed.)
Я вроде понимаю, что ошибка из-за названия. Пробовал из названия убрать ".FBX", но когда я его убираю то "model" становится обычным файлом и тогда его ModelEditor вообще не видит

Оффлайн Adam Smith

• Друзья CG
  • 476
  • Мощь: 6
  • жрять жри его
Re: Проблема с загрузкой модели.
« Ответ #1 : 08-02-2017, 19:00:39 »

На шаге 6 возникла проблема. Когда я нажимаю ''New VMDL from Mesh File'' то выскакивает ошибка (Invalid characters in filename "C\Programe Files (x86)\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\content\dota_addons\testmap\materials\monk\model.FBX" Only lowercase letters, digits, and the underscore character are allowed.)
Я вроде понимаю, что ошибка из-за названия. Пробовал из названия убрать ".FBX", но когда я его убираю то "model" становится обычным файлом и тогда его ModelEditor вообще не видит
Должно быть так
Код
model: model_name.fbx
model: model_name.smd
model: model_name.dmx
model: model_name.dae
By PG.Freeman

Оффлайн CryDeS

• Друзья CG
  • 1212
  • Мощь: 12
Re: Проблема с загрузкой модели.
« Ответ #2 : 09-02-2017, 03:23:25 »

Тебе ясно сказано что возможны только символы нижнего регистра, числа и знак _.
Проще говоря, переименуй из .FBX в .fbx