CustomGames.ru - Dota 2 пользовательские игры

Вызов модификатора из указанной папки через луа.

Заранее извиняюсь за тупой вопрос:
Как вызвать модификатор из папки vscripts/доп_папка/сам_модификатор в луа абилке? Если в LinkLuaModifier и AddNewModifier указать только имя модификатора, то он не найдется. Если туда отправлять "имя_папки/имя_модификатора" тоже не находится, но в таком случае еще и дота вылетает на 2-м касте. Конечно, я могу засовывать все скрипты просто в vscripts, но когда их там около ста штук, это становится не совсем удобным.

P.S. все что здесь нашел - это вызов скрипта в дд, мне же нужно в ability_lua.

Оффлайн CryDeS

• Друзья CG
  • 1208
  • Мощь: 12
Заранее извиняюсь за тупой вопрос:
Как вызвать модификатор из папки vscripts/доп_папка/сам_модификатор в луа абилке? Если в LinkLuaModifier и AddNewModifier указать только имя модификатора, то он не найдется. Если туда отправлять "имя_папки/имя_модификатора" тоже не находится, но в таком случае еще и дота вылетает на 2-м касте. Конечно, я могу засовывать все скрипты просто в vscripts, но когда их там около ста штук, это становится не совсем удобным.

P.S. все что здесь нашел - это вызов скрипта в дд, мне же нужно в ability_lua.
Дальше сам разберешься.
Папка heroes находится в корне vscripts.
Код
LinkLuaModifier( "modifier_gun_joe_explosive", 'heroes/gun_joe/modifiers/modifier_gun_joe_explosive', LUA_MODIFIER_MOTION_NONE )

Спасибо!
А можно поинтересоваться, откуда люди берут файлы из ангел арены?

Код
LinkLuaModifier( "modifier_gun_joe_explosive", 'heroes/gun_joe/modifiers/modifier_gun_joe_explosive', LUA_MODIFIER_MOTION_NONE )

Оффлайн CryDeS

• Друзья CG
  • 1208
Спасибо!
А можно поинтересоваться, откуда люди берут файлы из ангел арены?
Ищи на просторах сети ValveResourceFormat, потом иди в Steam\steamapps\workshop\content\570, и ищи по айди предмета в воркшопе.
Спойлер
а я просто захожу в папку и смотрю, потому что могу :D
[свернуть]

Оффлайн gameizeazy

• 106
  • Мощь: 1
Ищи на просторах сети ValveResourceFormat, потом иди в Steam\steamapps\workshop\content\570, и ищи по айди предмета в воркшопе.
Спойлер
а я просто захожу в папку и смотрю, потому что могу :D
[свернуть]
А у тебя есть исходники контента, мноно кому они могут быть интересны, например мне :)

Оффлайн CryDeS

• Друзья CG
  • 1208
А у тебя есть исходники контента, мноно кому они могут быть интересны, например мне :)
И зачем мне их тебе скидывать? :D

Оффлайн ZLOY

• Супермодератор
  • 396
  • Мощь: 5
Как будто без исходников нельзя посмотреть что там внутри.
Да и в ангел арене по хорошему нет ничего достойного внимания. Лучше обрати внимание на моды выложенные на том-же гитхабе, Crumbling Arena например.
« Последнее редактирование: 24-02-2017, 08:18:28 от ZLOY »

Оффлайн CryDeS

• Друзья CG
  • 1208
Как будто без исходников нельзя посмотреть что там внутри.
Да и в ангел арене по хорошему нет ничего достойного внимания. Лучше обрати внимание на моды выложенные на том-же гитхабе, Crumbling Arena например.
Тоже верно.