CustomGames.ru - Dota 2 пользовательские игры

Режим игры для моей карты

Оффлайн Ru_Bear

• 2
  • Мощь: 0
Режим игры для моей карты
« : 17-09-2015, 06:50:47 »
Ребят плз хелп, прочитал 13 страниц на дота2, пол яндыкса и весь ютьюб(( так и не нашел ответ:

По задумке на карте 4 фракции ( константа ) игра идет: 2-2-2-2; 3-3-3-3; 4-4-4-4.

Подскажите хотябы как реализовать: 4 точки респауна ( базы ) в каждой по 2 героя, режим выбора героев по очереди. :'(

Оффлайн CryDeS

• Друзья CG
  • 1200
  • Мощь: 12
Re: Режим игры для моей карты
« Ответ #1 : 17-09-2015, 12:15:30 »
Ребят плз хелп, прочитал 13 страниц на дота2, пол яндыкса и весь ютьюб(( так и не нашел ответ:

По задумке на карте 4 фракции ( константа ) игра идет: 2-2-2-2; 3-3-3-3; 4-4-4-4.

Подскажите хотябы как реализовать: 4 точки респауна ( базы ) в каждой по 2 героя, режим выбора героев по очереди. :'(
Судя по основной твоей части вопроса, ты нихрена не прочитал и не посмотрел. Кури валввики, ютуб каналы вроде бмд и overthrow

Оффлайн Ru_Bear

• 2
  • Мощь: 0
« Ответ #2 : 17-09-2015, 14:21:59 »
Судя по основной твоей части вопроса, ты нихрена не прочитал и не посмотрел. Кури валввики, ютуб каналы вроде бмд и overthrow

Так и я написать могу, при готовом аддоне целый хвост ненужного, на ютьбе на русском ни чего нет, на форумах тоже сколько не смотрю спрашивают простые вещи как цвет поменять да крипов по больше поставить.

Оффлайн CryDeS

• Друзья CG
  • 1200
  • Мощь: 12
« Ответ #3 : 17-09-2015, 15:51:02 »
Так и я написать могу, при готовом аддоне целый хвост ненужного, на ютьбе на русском ни чего нет, на форумах тоже сколько не смотрю спрашивают простые вещи как цвет поменять да крипов по больше поставить.
Я тебе даже сказан какой канал посмотреть =.= На русском ютубе и не найдешь, как и вообщем на русском языке мало информации. Учи англ/юзай гугл транслит.
https://www.youtube.com/watch?v=ln3ep-k__dk
Так же можно зайти по пути Steam\steamapps\common\dota 2 beta\content\dota_addons\overthrow\maps И ПРОСТО ОТКРЫТЬ РЕДАКТОРОМ ИСХОДНИКИ РЕЖИМА OVERTHROW.
Плохо ищите, сударь.