CustomGames.ru - Dota 2 пользовательские игры

Проблема с модом.

Оффлайн djuga228

• 56
  • Мощь: 0
Проблема с модом.
« : 16-10-2015, 00:49:53 »
Короче у меня такая проблема, вот играешь , играешь и тут бац мышка не работает ,а именно правая кнопка мыши , который мы передвигаемся. У меня с мыхой точно все ок, тем более что баг этот не только у меня.Так вот что теперь делать не знаю , мож была у кого таже проблема ну или знает кто-то как ее решить?

Оффлайн Илья

• Супермодератор
  • 2039
  • Мощь: 19
Re: Проблема с модом.
« Ответ #1 : 16-10-2015, 11:19:54 »
Короче у меня такая проблема, вот играешь , играешь и тут бац мышка не работает ,а именно правая кнопка мыши , который мы передвигаемся. У меня с мыхой точно все ок, тем более что баг этот не только у меня.Так вот что теперь делать не знаю , мож была у кого таже проблема ну или знает кто-то как ее решить?

Мод твой?
Посмотри, что в консоли в этот момент выскакивает и, если есть что-то интересное и не понятное, скидывай сюда лог ее.

Оффлайн CryDeS

• Друзья CG
  • 1208
  • Мощь: 12
« Ответ #2 : 16-10-2015, 14:59:11 »
Где то панорама что то создает. Обычно она перехватывает нажатия.

Оффлайн djuga228

• 56
« Ответ #3 : 16-10-2015, 16:08:21 »
Мод твой?
Посмотри, что в консоли в этот момент выскакивает и, если есть что-то интересное и не понятное, скидывай сюда лог ее.
Ошибку исправил,тему можно закрывать  :-X

Оффлайн Илья

• Супермодератор
  • 2039
  • Мощь: 19
« Ответ #4 : 16-10-2015, 17:52:45 »
Ошибку исправил,тему можно закрывать  :-X

Чувак, если тему открыл, и сам исправил, то хоть отпишись, что и как исправил: для потомков  ;)

Оффлайн xxNpCxx

• 85
  • Do it simple bitch
« Ответ #5 : 22-10-2015, 03:55:45 »
Чувак, если тему открыл, и сам исправил, то хоть отпишись, что и как исправил: для потомков  ;)

Не думаю что эта информация принесет пользу. Этож как надо умудриться сделать мод таким чтобы мышка не работала ? -))