CustomGames.ru - Dota 2 пользовательские игры

Консольная ошибка

Оффлайн Илья

• Супермодератор
  • 1904
  • Мощь: 16
Консольная ошибка
« : 30-12-2015, 11:04:10 »
Ребят, никто не сталкивался с такой ошибкой?

[ W General  ]: c:\buildslave\source2_dota_rel_win64\build\src\rendersystem\texturebase.cpp(2015):ResourceHandleToData(  ) failed! Falling back to error texture!

Давно не заходил в workshop, но на днях решил обновить один мод.  Захожу в консоль и вижу это сообщение. Я точно знаю, что оно возникает независимо от проектов, т.е. дело в самой доте. Может кто-то сталкивался с ним?

Если бы оно постоянно не выскакивало в консоли, я бы на него забил. В инете пробовал искать, но там никто не отвечал людям с такой проблемой.

Оффлайн CryDeS

• Друзья CG
  • 1200
  • Мощь: 12
Re: Консольная ошибка
« Ответ #1 : 31-12-2015, 15:22:45 »
Ребят, никто не сталкивался с такой ошибкой?

Давно не заходил в workshop, но на днях решил обновить один мод.  Захожу в консоль и вижу это сообщение. Я точно знаю, что оно возникает независимо от проектов, т.е. дело в самой доте. Может кто-то сталкивался с ним?

Если бы оно постоянно не выскакивало в консоли, я бы на него забил. В инете пробовал искать, но там никто не отвечал людям с такой проблемой.
Heres how I fixed it:

First, I tried disabling my autoexec.cfg -> nothing changed

then I verified integrity of game cache for Dota -> nothing changed

What actually worked for me was- I deleted Dota Folder completely and ALSO deleted all subfolders in the "STEAM\userdata\" folder where all the user settings and user profiles are stored.

After redownloading the game and deleting all subfolders in Steam/userdata, the spam message doesnt appear anymore. I didnt try to run it with my Autoexec.cfg file yet, but aafter loking closer I dont actually need the autoexec script anymore, all the settings I need are in the game right now, only the minimap Hero size is the one I changed manually..
I also removed the "-console -novid" from the dota shortcut as its not needed anymore and all the mouse acceleration shortcuts like "-forcenomaccel" or something like that, basically I deleted all tweaks from the dota shortcut. Now theres no more console spam.
Плюс я заметил что обращается к C:\buildslave\ , что для стима не очень нормально. Но можно попробовать костылем решить  ;)

Оффлайн Илья

• Супермодератор
  • 1904
« Ответ #2 : 02-01-2016, 16:10:22 »
Спасибо большое, попробуем.

Оффлайн Илья

• Супермодератор
  • 1904
« Ответ #3 : 04-01-2016, 15:59:02 »
Плюс я заметил что обращается к C:\buildslave\ , что для стима не очень нормально. Но можно попробовать костылем решить  ;)

Не, не помогло: переустановил дота, очистил userdata. Все равно. Можно, конечно, попробовать еще и стим переустановить, или удалить вручную все файлы модов, а то после удаления доты и workshopa они все равно остались на месте. Но это я буду в последнем варианте пробовать, ибо очень геморойно.

А файл, куда ссылается - нет его, вот в чем проблема еще.

Оффлайн CryDeS

• Друзья CG
  • 1200
« Ответ #4 : 05-01-2016, 17:38:29 »
Не, не помогло: переустановил дота, очистил userdata. Все равно. Можно, конечно, попробовать еще и стим переустановить, или удалить вручную все файлы модов, а то после удаления доты и workshopa они все равно остались на месте. Но это я буду в последнем варианте пробовать, ибо очень геморойно.

А файл, куда ссылается - нет его, вот в чем проблема еще.
Мой костыль был: раз там нет файла, так сделаем так что бы он там был :D

Оффлайн Илья

• Супермодератор
  • 1904
« Ответ #5 : 05-01-2016, 22:03:54 »
Хахахах, когда прочел твой первый совет мелькнула мысль эта. Но пустым его создавать?)

Оффлайн CryDeS

• Друзья CG
  • 1200
« Ответ #6 : 06-01-2016, 11:49:21 »
Хахахах, когда прочел твой первый совет мелькнула мысль эта. Но пустым его создавать?)
Найди его в архивах дотки и попробуй скопировать. Авось сработает :D