CustomGames.ru - Dota 2 пользовательские игры

Как сделать разные локации на одном ланде

Оффлайн Slavko

• Продвинутый
  • 224
  • Мощь: 5
  • -_-
Как на одном ланде посреди пустыни сделать, например, зиму ? Не могу понять, ибо "Paint tool" по земле не рисует а "Peint Blends" рисует только одним набором текстур.

UPD. Как сделать теперь это не квадратным ?
Спойлер
[свернуть]
« Последнее редактирование: 16-05-2016, 15:45:19 от Slavko »
Ландшафтеры, мастера фотошопа и скриптеры более-менее адекватного уровня - приглашаю за заманчивым предложением в скайп: vyacheslavmikh

Оффлайн Илья

• Супермодератор
  • 1906
  • Мощь: 16
Хм, учитывая, что у нас тут сетка, а она предполагает квадарат (растровая графика) то я могу лишь предположить, что ее размер можно менять и рисовать квадратиками поменьше.

Оффлайн Slavko

• Продвинутый
  • 224
  • -_-
Цитата: Илья
Хм, учитывая, что у нас тут сетка, а она предполагает квадарат (растровая графика) то я могу лишь предположить, что ее размер можно менять и рисовать квадратиками поменьше.
 дельный совет
Ландшафтеры, мастера фотошопа и скриптеры более-менее адекватного уровня - приглашаю за заманчивым предложением в скайп: vyacheslavmikh

Оффлайн Илья

• Супермодератор
  • 1906
Эт сарказм или я кому-то помог?  :-X

Оффлайн Slavko

• Продвинутый
  • 224
  • -_-
Цитата: Илья
Эт сарказм или я кому-то помог? 
сарказм

Оффлайн CryDeS

• Друзья CG
  • 1200
  • Мощь: 12
Я нашел я нашел посоны.
https://developer.valvesoftware.com/wiki/Dota_2_Workshop_Tools/Level_Design/Tile_Editor#Material_Sets_and_Transitions
Берем кисточку и жмем Material Transistion(логично же блин, а никто не подумал  :) )

Оффлайн Илья

• Супермодератор
  • 1906
Ммм, точно, я же так же делал в одном моде  :)

Оффлайн I_GRIN_I

• Продвинутый
  • 389
  • Мощь: 6
  • Научиться бы скриптить...
CryDeS, это работает только с дайр и редиант, с остальными тайлсетами не работает

Оффлайн CryDeS

• Друзья CG
  • 1200
  • Мощь: 12
CryDeS, это работает только с дайр и редиант, с остальными тайлсетами не работает
Поправь меня, у других тайлсетов нельзя текстурки менять же вроде.

Оффлайн I_GRIN_I

• Продвинутый
  • 389
  • Мощь: 6
  • Научиться бы скриптить...
CryDeS, у всех тайлсетов есть слои (1-4) в Paint Blends