Skillshot PUBG CROSSOVER. DOTA 2 Edition.

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,147
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Вдохновившись успехом нашего новичка решил запилить свой ПУБГ , так как сам в ПУБГ не играю то вышло так себе :)
ПИЛИЛ - ПИЛИЛ в итоге запилил мод за 4 дня !
---
Описание
---
PUBG CROSSOVER - это ответ на то , что было бы если соеденить лучшие моды из DOTA 2 и некоторые механики из PUBG.
__

WORKSHOP
 
  • Нравится
Реакции: -ExotiC-

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Интересно, где ты там успех увидел.
Удачи с картой.
 

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
Судя по описанию кстати какая то жепа, что то я не помню в пабге докторов по середине карты, которые хилят. У меня была идея, чтобы герои по карте ману и итемы искали, а изначально у них было 0 маны и без регена, вот это похоже на пубг, типо оружие ищат и все такое, но точно не лечиться посреди карты
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,147
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Судя по описанию кстати какая то жепа, что то я не помню в пабге докторов по середине карты, которые хилят. У меня была идея, чтобы герои по карте ману и итемы искали, а изначально у них было 0 маны и без регена, вот это похоже на пубг, типо оружие ищат и все такое, но точно не лечиться посреди карты
Из ПУБГ тут только аирдроп , да и то он мало похож на оригинальный.
Поэтому можно смело заявлять , что с пубг здесь практически ничего не связанно !
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,147
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Постарался реализовать синьку из ПУБГ , что скажите товарищи :) ?
 

Дикий Пёс

Друзья CG
28 Июн 2017
411
96
Проект
Petri Reborn
Ну в пабге зона перемещается постепенно, а не телепортируется в центр и от туда идёт на своё место.

Загрузочный экран кстати на большом разрешении экрана превращается в одну большую лестницу
А ещё битч доктор, без остановки поющий бесит
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,147
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
И да, зона в пабге убивает
Про лестницу вообще не понял ))
Ну моей игре более щадяшяя зона нужна , поэтому будет так :)
И это вовсе не потому , что я не знаю как сделать эту зону !!! Пахвалите меня плз !
 

Дикий Пёс

Друзья CG
28 Июн 2017
411
96
Проект
Petri Reborn
Ну там изображение растягивается, и качество ухудшается, и края одной картинки на фоне другой становятся так называемой лесенкой, и чем больше разрешение экрана, тем лучше ты видишь все лесенки на картинке
 

Дикий Пёс

Друзья CG
28 Июн 2017
411
96
Проект
Petri Reborn
Как я понял ты просто уменьшаешь реген хп в отрицательную сторону, а не наносишь урон, в этом и проблема
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,147
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Как я понял ты просто уменьшаешь реген хп в отрицательную сторону, а не наносишь урон, в этом и проблема
А ты догадливый :rolleyes:
На самом деле убивать игроков загулявших в синьке не так уж и сложно , а надо ли ) ?
 
Последнее редактирование:

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,147
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Добавил новую карту "Ночь зомби"
Каждую ночь враждующие игроки объединяются в альянс , чтобы защитить себя от своры зомбей !
Как вам реализация ?
 

I_Explorer

Друзья CG
30 Июл 2016
318
16
Проект
Жизнь в тюрьме
Добавил новую карту "Ночь зомби"
Каждую ночь враждующие игроки объединяются в альянс , чтобы защитить себя от своры зомбей !
Как вам реализация ?
Мб тебе лучше спросить своих подписчиков?
 

Дикий Пёс

Друзья CG
28 Июн 2017
411
96
Проект
Petri Reborn
Это кстати хороший вопрос: А как же всё же заставить подписчиков писать своё мнение, чтобы лучше понимать, что надо делать?
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Это кстати хороший вопрос: А как же всё же заставить подписчиков писать своё мнение, чтобы лучше понимать, что надо делать?

Подписчики любят писать по делу и не по делу. Но пишут, только если они есть. То, что у вас там пишут в графе "подписчики" - это цифры "просмотра". Настоящие подписчики отображаются цифрой играющих. Поэтому если этой цифры у вас нет, то и удивляться отсутствию комментариев не стоит.
 

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
Подписчики будут писать что то, если им будет интересно. Если они зашли и вышли, при этом не удалив кастомку, они будут просто циферкой, а не настоящим подписчиком.
 

Дикий Пёс

Друзья CG
28 Июн 2017
411
96
Проект
Petri Reborn

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,147
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Люди ка правило пишут , только когда их что-то не устраивает . Сегодня например парнишка нащел баг , который для был не комфортен и сразу написал.
А про циферку и тому подобное , все очень субъективно....
Вот хороший пример. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=469311655
1375тыс подписчиков ; 7860 коментов +15к коментов в обсуждениях. = примерно 1.5% комментов от общего числа подписоты.
 
Реклама: