Простые вопросы #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
На гитхабе через поиск поищи, как другие люди делают.
 

HappyFeedFriends

Друзья CG
14 Авг 2017
540
32
Проект
Battle Heroes Arena
Я думаю у многих в кастомках появился баг,когда скиллы не юзаются и нету картинок,да и вообще всего кастомного?
Так вот,это баг Valve. или баг с моей стороны? (В Хаммера всё ок)
 
  • Нравится
Реакции: -ExotiC-

EYEOFLIE

Активный
28 Янв 2018
137
4
За что отвечают невидимые партиклы?, которые существуют, выполняют функции, но их не видно, как же их изменить... то что вижу я могу придумать как изменить, а то чего не вижу?...
 
  • Нравится
Реакции: -ExotiC-

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
А зачем тебе невидимые партикли? Они на то и партикли, что визуал нужен
 

EYEOFLIE

Активный
28 Янв 2018
137
4
А зачем тебе невидимые партикли? Они на то и партикли, что визуал нужен
Да я о том и говорю, например у большинства скилов есть невидимые глазу партиклы, невидимые в том плане что как я не пытался увидеть их в редакторе - не сумел, но они используются...
 

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
Да я о том и говорю, например у большинства скилов есть невидимые глазу партиклы, невидимые в том плане что как я не пытался увидеть их в редакторе - не сумел, но они используются...
Они закрепляют за собой что то, либо соединяют в себе другие партикли, либо добавляют эффекты другим партиклям
 

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
Как запретить определённому герою покупать вещи?
Подключаешь листенера на евент покупки, если герой == нужный герой, то удаляешь предмет и возвращаешь голду, можно еще наверн через ордер фильтр
 
  • Нравится
Реакции: HappyFeedFriends

HappyFeedFriends

Друзья CG
14 Авг 2017
540
32
Проект
Battle Heroes Arena
Народ,как при активации скилла выдавать определённое количество станков этого скилла (как у урсы активка дающая на 4 атаки скорость 600,с длительностью своей и всё такое,но с другими эффектами. Типо замедло или урон на определённое количество атак. Я буду признателен за помощь.
 

EYEOFLIE

Активный
28 Янв 2018
137
4
Можете пример привести использования MODIFIER_PROPERTY_TOOLTIP , будет возвращать значение в клиент как то, нашел тему на форуме но чет не понял, там 2 сообщения..., это можно как то использовать для отображения данных типа "SpecialValues" или только через обычный tooltip самому писать все приблуды....

P.S Может сейчас проблема с локализацией как раз и связана с этой фигнёй, просто предположение... т.к не знаю что это может делать.
 
20 Дек 2016
892
170
Большое спасибо,с вами изучать lua,проще чем кажется.
Скорее изучать апи. И поверь, изучать их по документации тоже проще чем кажется.
Достаточно просто, нужно всего лишь ...
Valve больше не может скрывать от игроков новое средство
 
Последнее редактирование:

ZLOY

Администратор
Команда форума
27 Июн 2016
953
182
Можете пример привести использования MODIFIER_PROPERTY_TOOLTIP , будет возвращать значение в клиент как то, нашел тему на форуме но чет не понял, там 2 сообщения..., это можно как то использовать для отображения данных типа "SpecialValues" или только через обычный tooltip самому писать все приблуды....

P.S Может сейчас проблема с локализацией как раз и связана с этой фигнёй, просто предположение... т.к не знаю что это может делать.
https://github.com/ZLOY5/LiA/blob/m...ife_in_arena/resource/addon_russian.txt#L2230
https://github.com/ZLOY5/LiA/blob/3...ifier_ancient_priestess_ritual_protection.lua
 
  • Нравится
Реакции: EYEOFLIE

HappyFeedFriends

Друзья CG
14 Авг 2017
540
32
Проект
Battle Heroes Arena
Кто может подсказать кастомку (кроме DOTA IMBA) в которой при активации скилла даются стаки,на каждую атаку используется один стак,как у урсы Overpower,только со своими значениями и дебаффом на героя (ну можно и без дебаффа,я смогу допилить его)
 

HappyFeedFriends

Друзья CG
14 Авг 2017
540
32
Проект
Battle Heroes Arena
Народ,можно ли сделать,чтобы музыка воспроизводилась определённое время? или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реклама: