Как поставить, чтобы при срабатывании скилла на врага вылетал якобы скример?

VasiliiKitekat

Пользователь
22 Авг 2018
33
0
Проект
кастомка в доте
Суть моего скилла-- дать врагу стан, урон(не важно) и закинуть на него скримера(важно) И еще вопрос надо ли это обязательно писать через луа(я про стан и урон,чтобы сделать скример?)
 

I_Explorer

Друзья CG
30 Июл 2016
318
16
Проект
Жизнь в тюрьме
Ты ток осторожней со скримерами, мало ли кто-то из-за него рипнется, тогда мб кастомку забанят или весь аккаунт, а мб и тебя самого "забанят" и тогда уже добро пожаловать в мою кастомку (тонко).
 
  • Нравится
Реакции: -ExotiC-

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,147
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Ты ток осторожней со скримерами, мало ли кто-то из-за него рипнется, тогда мб кастомку забанят или весь аккаунт, а мб и тебя самого "забанят" и тогда уже добро пожаловать в мою кастомку (тонко).
Тюряга :)
 

VasiliiKitekat

Пользователь
22 Авг 2018
33
0
Проект
кастомка в доте
Ты ток осторожней со скримерами, мало ли кто-то из-за него рипнется, тогда мб кастомку забанят или весь аккаунт, а мб и тебя самого "забанят" и тогда уже добро пожаловать в мою кастомку (тонко).
хех, я вроде бы написал типо скримера(а так мне просто нужно чтобы вылетала картинка, это не скример) Так что никто не умрет)))
 

VasiliiKitekat

Пользователь
22 Авг 2018
33
0
Проект
кастомка в доте
20 Дек 2016
892
170
Давать урон и стан можно и без луа ,а что такое скример ?
http://moddota.com/forums/discussion/14/datadriven-ability-breakdown-documentation/p1
тут вся инфа , или тут переведенный гайд ищи
Там нет про скример инфы, лол
Тебе нужно на клиент эвент отправлять, и в панораме вызывать панель с картинкой на весь экран
Либо можешь DynamicHud_Create попробовать, но суть та же.
 
Последнее редактирование:

HappyFeedFriends

Друзья CG
14 Авг 2017
540
32
Проект
Battle Heroes Arena
Там нет про скример инфы, лол
Тебе нужно на клиент эвент отправлять, и в панораме вызывать панель с картинкой на весь экран
Либо можешь DynamicHud_Create попробовать, но суть та же.
Ему видяшку нужно,так же можно через партикль,но это надо самому делать.
 

Дикий Пёс

Друзья CG
28 Июн 2017
411
96
Проект
Petri Reborn
и написать типа: пока вы в стане, посмотрите видосик
 
Реклама: