Battle Heroes Arena

HappyFeedFriends

Друзья CG
14 Авг 2017
540
32
Проект
Battle Heroes Arena
lRgC25U9oM0 (1).jpgBattle Heroes Arena - новый режим "фармилки",где ваша сборка героя зависит от вас,вы можете взять любую нужную вам способность и использовать её,дуэли 5vs5 проходящие каждые 5 минут, сбалансированная система стриков, ,предметы для тех,кто любит гангать своих врагов и многое другое в BHA описанное ниже.

Особенности:

  • Дуэли - Да,этим уже мало кого удивить,но она реализована и полностью функционирует в нынешнее время,вам не придётся сражаться в меньшинстве,во время начала дуэли будет телепортировать равное количество героев на арену,а в то время остальные не будут действовать.
  • Магазин способностей/талантов - Думаю многие видели магазины способностей и их продажи,но в данном режиме добавлен магазин талантов,вы сможете купить любой талант,который существует в Dota 2,для более интересной сборки своего героя и его вариативности.
  • Новая система золота - новая система золота,которая не даст вам смотреть на лимиты золота в вашем инвентаре,вы сможете копить столько золота,сколько ваша душа по желает и даже больше,так как лимита теперь нету.
  • Система стриков - так как в режимах " фарма" в Лейте легче нафармить один стак крипов и получить больше золота,была передела система стриков, теперь за убийство вражеского героя со стриком,вы будете получать не мелкие 2-3 тысячи золота,а 30,40,50 тысяч и даже больше.
  • Большая и интересная карта в "водном" стиле прошлого International'a с 2 рунами эффектов и 2 баунти.
  • Большое разнообразие предметов,которые также можно улучшить до 3/5
  • Боссы - думаю боссов можно заметить везде,BHA не отличилась в данной теме и тоже добавила своих боссов,на карте находятся 5 боссов,их не придётся долго искать,они находятся в специально отведённой для них точки. С боссов падают разнейшие предметы крафта более сильных апгрейдов ваших предметов.
Дополнительные режимы:

Не было заострено внимание только на одном виде режима,на данный момент есть 2 используемых режима,список режимов и их описание ниже:

Классический - режим описанный мною выше.
RandomOMG - изменённый режим,но оставивший в себе частичку классического,его суть проста. Ваше первое появление выдаёт вам 6 способностей. 4 обычных и 2 ультимативных. Каждый раз,когда ваш герой умирает,он получает новые способности и сохраняет уровень способностей,которые были на том месте. Режим очень хаотичный,вам могут выпасть как и не нужный "мусор" так и топовая сборка,для победы врага.
P.S Как можно заметить по описанию, режим не особо имеет различия с другими представителями "фармилок",но режим каждый раз обновляется и получает более новые и интересные фишки, буквально в следующие пару дней появится новый режим с механикой которая когда - то уже была в доте использована,но теперь она будет и в данном режиме. Надеюсь на поддержку с вашей стороны в сторону данного режима.

Если хотите предложить свою интересную идею можете писать сюда. Всё читается и анализируется.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: vulkantsk и -ExotiC-
Реклама: