Флудилка

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
Тему закрыли, но как горит же, с каких пор чтение памяти не вак? Мне интересно как тогда по его мнению работают читы в играх? То же вх. Каким образом, как не через чтение памяти получить позицию или еще что-то. Убогий д*ун, не понимающий ничего, а еще и ответы называет хтой
 

ZLOY

Администратор
Команда форума
27 Июн 2016
953
182
Тему закрыли, но как горит же, с каких пор чтение памяти не вак? Мне интересно как тогда по его мнению работают читы в играх? То же вх. Каким образом, как не через чтение памяти получить позицию или еще что-то. Убогий д*ун, не понимающий ничего, а еще и ответы называет хтой
Реально никогда не изучал возможности античита от Вольво, но думаю обойти его достаточно просто.
 

Дикий Пёс

Друзья CG
28 Июн 2017
411
96
Проект
Petri Reborn
Реально никогда не изучал возможности античита от Вольво, но думаю обойти его достаточно просто.
Просто не выкладывать чит в инет, а хранить только у себя на компе например, соответственно никто его вольво не отправит, и вак его не распознает
Ну конечно, если сам чит не копипаст другого чита
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,137
195
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Теперь моддинг плавно переходит в хакинг
hqdefault.jpg
 

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
Просто не выкладывать чит в инет, а хранить только у себя на компе например, соответственно никто его вольво не отправит, и вак его не распознает
Ну конечно, если сам чит не копипаст другого чита
Вак работает не только по этому типу. Он еще и инжекты считывает и изменение памяти и считывание. Обойти то легко, но нужно полюбому в память лезтьь
 
20 Дек 2016
892
170
А можно добавить тему в игнор, чтобы там сообщения как новые не подсвечивались и не отображались в разделе "новое"?
 

-ExotiC-

Какой-то ноунэйм
Команда форума
11 Авг 2014
498
56
customgames.ru
20 Дек 2016
892
170
Реклама в середине топика - это уже лишнее по-моему. Мешает целостному восприятию темы, хотя может это просто с непривычки.
 

-ExotiC-

Какой-то ноунэйм
Команда форума
11 Авг 2014
498
56
customgames.ru
Реклама: