Решено Нужна помощь (за $)

AlexMakeSky

Пользователь
27 Мар 2021
12
3
Проект
Campion Dominion
Приветствую здешних.!

Нужно оформить техническую часть кастомки и помочь выпустить её в свет.
Задача:
Создать 3 зоны (места на карте примерно 500-600 в радиусе), которые будут являться точками для захвата.
Та команда, у которой на точке находится больше героев (2 vs 3 или 1 vs 4 и тд), получает очки захвата (+- 1 в сек). Одновременно можно захватывать хоть все 3.
Однако, у точки должен быть ограниченный пул на захват (к примеру 200 поинтов). То есть одна команда может точку истощить и ей нужно будет добирать очки захвата с других.
Пул очков захвата каждой точки для обеих команды должен быть свой. Это означает, что если команда-А уже полностью истощила очки с 1-й точки, то команда-В может с нее получать свои 200 все также.
Победа на карте достается тому, кто раньше всех наберет весь пул 3 точек (600 допустим) или будет иметь наибольшее количество очков к концу игры (таймер +-10 мин).
Пример интерфейса для одной из команд:
cast.png Видно, что захвачена одна точка полностью, две другие в процессе \ стоят. Слева и справа соот-но очки команд.

Также нужно будет прописать стартовые условия: уровень не изменяется, начальный уровень, начальное золото, продажа айтемов по 0 голды и еще другие мелочи.Возможно, какие-то уже сделаю сам. Основная помощь нужна в создании логики игры, простейший интерфейс точек и запуск в общий доступ.
Если кому-то интересно заниматься проектом - добро пожаловать в команду, если готовы просто помощь за вознаграждение - можем договорится в личной беседе.
Писать вк: https://vk.com/alexmakesky
Дискорд: DamnSon#4603
 
Реклама: