Нужна помощь по созданию кастомки orcs vs humans

Bandersnatch

Новичок
4 Сен 2019
1
0
Проект
Orcs vs Humans
Карта готова.

Основная задача:
кастомка на 12 человек перед началом старта игры люди должны выбрать хотят ли они быть орком или человеком
Сделать респ и алхимика с сетом из варахмера как игрока за силу тьмы а так же способности( тп на базу тьмы, инвиз с повышенным мувспидом, просвет територии на время, переработанный ульт алхимика который дает на 5 сек 20 атак спида + 5 регена, некст лвл 5 сек 60 атак спида + 10 регена, некст лвл 10 сек 160 атак спида + 20 регена + 100 урона с руки, данная абилка должна покупаться/улучшаться за голду и дерево.
Так же нужен 3-5 магазинов маленьких для алхимика в котором будем возможность покупать вещи с разными статими в каждом магазе по 10-14 вещей. Так же нужно переработать статы алхимику. С каждым ударом он должен получать голд пропорциональную его дмж с руки.

Нужно сделать респ Омникам( сила света) и переработать стату а так же сделать возможность создавать постройки и улучшать их и ченить с помощью руки так же перк ремонта строений будет улучшаться за золото и дерево. В инвентарь к омникам нужно сделать блинк, стан, глиф. Также типы построек (шахта(в ней будет добыча золота в сек), стена, вышка, рынок(где можно будет купить либо золото за дерево либо дерево за золото, лагерь(где будут наниматься юниты для добычи дерева) телепорт в другой мир(по сути когда его построит один из людей он должен войти в него и выжить но для победы все игроки должны либо войти в один портал либо потсроить каждый свой)
Вообщем ищу человека у которого есть опыт в создании всего этого готов платить за каждую выполненую тз с условием что будем общаться в дискорде и он будет как бы дополнительно обьяснять что да как делается ибо хочу сам разобраться непосредственно на практике что бы в дальнейшем обновлять кастомку и возможно создавать другие.
Условия работы и выплаты в лс в вк https://vk.com/id38228274
П.С. Сразу скажу миллионы за работу не буду платить но достаточно что бы купить возможно несколько аркан( но это не точно) платить буду через сбербанк.
п.с.(2) все тз которые тут написаны по сути больше половины того что нужно остальное напишу в лс или в дискорде будем обсуждать. Так же если есть люди готовые бесплатно помочь по созданию буду оч рад вас видеть мб и создадим мини компашку которая будет делать кастомки ради комьюнити.
 

LAPKI

Продвинутый
26 Окт 2018
271
61
Такая кастомках, ну точнее подавляющая часть описанного функционала, уже есть, troll VS elves 2 называется XD
 
Реклама: