Иконка на мини карте

bobi

Активный
24 Июл 2017
99
18
Кто нибудь знает как изменить иконку героя на мини карте? пробовал по аналогии с гайдом по изменению портрета ничего не получается.
У меня будет около 30 уникальных героев и хотелось бы както разобраться с этим вопросом. У кого нить есть идеи?
 

bobi

Активный
24 Июл 2017
99
18
https://moddota.com/forums/discussion/224/datadriven-units
"MinimapIcon" "minimap_candybucket /* тут ваша иконка */"
"MinimapIconSize" "1000/* тут размер изображения*/"
не помогает?
А разве это не для крипов? Я спрашивал про иконки героев которые появляются при зажатом ALT.
Мне кажется это не то что нужно.
 
20 Дек 2016
892
170
Посмотри по какому пути располагаются оригинальные иконки и попробуй разместить свои картинки в content в папку по аналогичном пути, и с /custom в конце. Скомпилировать не забудь. Ещё можно попробовать разместить их по аналогичным путям в game, но вместо panorama resource/flash3 (в таком случае компилировать не надо).

Если это не сработает, а писать свою мини карту не хочется, то остаётся только периодически находить эти иконки в js и заменять на свои (похожая тема была про иконки героев в топбаре (не гайд) )
 

LAPKI

Продвинутый
26 Окт 2018
271
61
А разве это не для крипов? Я спрашивал про иконки героев которые появляются при зажатом ALT.
Мне кажется это не то что нужно.
ну как api говорит это под любого юнита, в любом случае можно попробовать, если пройдет - меньше гемора, ну а если нет - см. выше
 

bobi

Активный
24 Июл 2017
99
18
Посмотри по какому пути располагаются оригинальные иконки и попробуй разместить свои картинки в content в папку по аналогичном пути, и с /custom в конце. Скомпилировать не забудь. Ещё можно попробовать разместить их по аналогичным путям в game, но вместо panorama resource/flash3 (в таком случае компилировать не надо).

Если это не сработает, а писать свою мини карту не хочется, то остаётся только периодически находить эти иконки в js и заменять на свои (похожая тема была про иконки героев в топбаре (не гайд) )

В этом и проблема, я кидал картинку по всевозможным путям скомпилированную и обычную png, не помогает. Я готов даже менять их принудительно в js но где их найти?))) блок с миникартой практически пустой.
 
Реклама: