Решено Кастомки - Актуально

EndBringer

Самый "везучий" кастомкодел
17 Мар 2019
70
16
steamcommunity.com
Здарова народ, мб тут ещё кто - то жив, хочу найти кодера (пусть и не топового) для разработки кастомок. Сам графический дизайнер и могу немного в лвл-дизайне. Иконки, UI, макеты веб - страниц и прочую чепуху на изи.
Залезу на ручки в начинающий проект, либо обоюдно с нуля придумать что - то интересное.
Если хоть чем - то заинтересовал - пишите вк https://vk.com/endbringer
Стим - https://steamcommunity.com/id/EndBringer0/
Если пишите в стим, то лучше ответить в теме с ником который нужно принять.
 
Последнее редактирование:

SniperX

Друзья CG
26 Фев 2018
539
100
Проект
Dota 2x4
Здарова народ, мб тут ещё кто - то жив, хочу найти кодера (пусть и не топового) для разработки кастомок. Сам графический дизайнер и могу немного в лвл-дизайне.
Есть несколько задумок пвп/пве кастомок которые хотел бы развивать в команде.
Если хоть чем - то заинтересовал - пишите вк https://vk.com/endbringer
Смотря что кодировать
Lua, JS, C++?
 

DDSuper

Друзья CG
31 Май 2019
405
57
Я же дизайнер, я не знаю на чём пишут кастомки, вроде как луа.
Lua, C++ Отвечают и за панораму(не С++)(Луа нечасто юзается для панорамы) и за механику скилла и Js скрипт за механику панорамы ещё xml это создание панорамы(не дизайна) и css это дизайн
 

xDes

Продвинутый
8 Ноя 2018
232
34
Проект
Boss Survival Adventure
Я же дизайнер, я не знаю на чём пишут кастомки, вроде как луа.
не сочти за грубость, но ты понимаешь как это выглядит со стороны? типо: "а ну ка напишите мне кастомку! я же дизайнер, я не должен знать что и как работает, я могу что-нибудь нарисовать, ну а бабки пополам поделим"
 

EndBringer

Самый "везучий" кастомкодел
17 Мар 2019
70
16
steamcommunity.com
не сочти за грубость, но ты понимаешь как это выглядит со стороны? типо: "а ну ка напишите мне кастомку! я же дизайнер, я не должен знать что и как работает, я могу что-нибудь нарисовать, ну а бабки пополам поделим"
ни в коем случае не сочту за грубость. разве не так работает вообще все и везде? Специалисты разных областей собираются как в инди студии как и в огромных кампаниях и занимаются каждый своим делом. Зачем мне требовать от кодера знание фотошопа если я этим занимаюсь? Я предлагаю свои навыки и умения совместить с чьими то. Разве это неправильно?
 
  • Нравится
Реакции: kain

EndBringer

Самый "везучий" кастомкодел
17 Мар 2019
70
16
steamcommunity.com
не сочти за грубость, но ты понимаешь как это выглядит со стороны? типо: "а ну ка напишите мне кастомку! я же дизайнер, я не должен знать что и как работает, я могу что-нибудь нарисовать, ну а бабки пополам поделим"
И я не говорю "запилите мне мою кастомку" я предлагаю взять идею и развивать её вместе исходя из общих предложений и идей. Для этого есть термин - энтузиазм (работа за идею)
 

DDSuper

Друзья CG
31 Май 2019
405
57
Я не против быть с вами EndBringer но время посмотрит(смогу ли я быть с вами или нет)
 

kain

Активный
2 Окт 2015
125
63
steamcommunity.com
Проект
GreenCircleTD
не сочти за грубость, но ты понимаешь как это выглядит со стороны? типо: "а ну ка напишите мне кастомку! я же дизайнер, я не должен знать что и как работает, я могу что-нибудь нарисовать, ну а бабки пополам поделим"
Бро не поверишь, но имеенно так и должно быть: дизайнер не должен понимать код, не должен быть мульти человеком и знать все на свете, и советовать и говорить на чем тебе кодить... именно поэтому человек и обратился тут описав кто он и кто нужен. Так же как и повар не должен знать как должна быть подключена его плита - электриком.
 
  • Нравится
Реакции: EndBringer

xDes

Продвинутый
8 Ноя 2018
232
34
Проект
Boss Survival Adventure
Бро не поверишь, но имеенно так и должно быть: дизайнер не должен понимать код, не должен быть мульти человеком и знать все на свете, и советовать и говорить на чем тебе кодить... именно поэтому человек и обратился тут описав кто он и кто нужен. Так же как и повар не должен знать как должна быть подключена его плита - электриком.
Я это прекрасно понимаю, просто у меня сложилось такое впечатление, извините если кого-то обидел. Я написал сразу чтобы не сочли за грубость.
 

EndBringer

Самый "везучий" кастомкодел
17 Мар 2019
70
16
steamcommunity.com
Скажи что именно надо кодировать. Абилки, герои, поведение, юниты или же правила игры?
Ну как тебе уже правильно ответили - всё. Вместе создавать кастомку которая будет удовлетворять интересы игроков и одновременно наши интересы.
 

kain

Активный
2 Окт 2015
125
63
steamcommunity.com
Проект
GreenCircleTD
Кодер скорее всего потерял мотивацию, вернуть я ему её не могу
сорцы остались у вас ? попытался поискать что за кастомка заблудился... нашел группу в вк ... там какой то только бета тест и все сломалось пару мес назад и поэтому заглохло - это вы ?
 

EndBringer

Самый "везучий" кастомкодел
17 Мар 2019
70
16
steamcommunity.com
сорцы остались у вас ? попытался поискать что за кастомка заблудился... нашел группу в вк ... там какой то только бета тест и все сломалось пару мес назад и поэтому заглохло - это вы ?
Это у https://vk.com/i_grin_i надо узнавать, я не знаю.
 
Реклама: