Лаги после, какого-то микро патча в Доте 2

Лагает ли у вас дота?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

DDSuper

Друзья CG
31 Май 2019
405
57
Хай всем. У меня такой вопрос почему дота начинала лагать после микропатча(не тот в котором убрали поддержку дирекса9 и опенгл), заметил в консоле при подключении к матчу или матчу в просмотрах, спамит что-то связанное с интернетом SteamNetworkSocket и на протяжении всего времени, спамило эти сообщения, из за которых у меня начал тормозить сам комп, но подключившись(или переподключившись) в матч обратно эти спам сообщения пропадали и лаги пропали. Да ещё лаги в главном меню, из за этого я не могу нормально в доте матч найти, у меня постоянно блокировка по 2 часа, потому-что очень долго тупит и меня не успевает присоединить, но ещё казус, даже если получилось зайти, то ещё один сюрприз... Не прогруженный выбор героев... Самое худшое что можно испытивать(злость). Пожалуй за это время(если ещё выбор героев не прогрузился) тебя спокойно, забанят(условно) и не сможешь играть очень долгий срок(1 день, если ты и раньше много ливал матчей)... И при этом -prewarm никак не помогает(вообще никак)!

Поделитесь мнением
 
Реклама: