Накидывать модификатор при вычкачке

HappyFeedFriends

Друзья CG
14 Авг 2017
540
32
Проект
Battle Heroes Arena
Я делаю таланты они уже готовы в любом виде (для скиллов),но я хочу узнать,как мне сделать проверку выкачки таланта независимо от других скиллов в которые можно ставить эту проверку. (Если быть коротко мне нужна проверка на выкачку таланта независимо от других скиллов,как это сделано талантами на хп/мп/урон в обычной доте.) Чтобы талант сам проверялся или что - то типо этого.
 

HappyFeedFriends

Друзья CG
14 Авг 2017
540
32
Проект
Battle Heroes Arena

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
А для чего тебе талант нужен? Если просто навешивание модификатора, то гетинкриникмодифернейм
 
20 Дек 2016
892
170
Он вписывается в спэлл,а мне нужно,не зависимо от других скиллов. (Как в доте на хп/мп таланты делаются) Чтобы для всех героев работали.
Ни к чему он не привязывается, кроме героя. Суть в том, что ты накладываешь на героя модификатор, который постоянно проверяет вкачанность таланта, указанного в этот модификатор. Если талант вкачан, модификатор выполняет некоторое действие и удаляется.
тоесть ето действие выполнится один раз в момент вкачивания таланта, ты можешь там написать абсолютно что угодно. В моем случае в качестве действия герою дается пассивная способность на луа, имитирующая эффект таланта.
Сейчас я написал идею обнаружения вкачивания, в простых вопросах я к идее еще и код приложил в виде готовой функции, просто ты в этом коде не совсем разобрался.
 

HappyFeedFriends

Друзья CG
14 Авг 2017
540
32
Проект
Battle Heroes Arena
Ни к чему он не привязывается, кроме героя. Суть в том, что ты накладываешь на героя модификатор, который постоянно проверяет вкачанность таланта, указанного в этот модификатор. Если талант вкачан, модификатор выполняет некоторое действие и удаляется.
тоесть ето действие выполнится один раз в момент вкачивания таланта, ты можешь там написать абсолютно что угодно. В моем случае в качестве действия герою дается пассивная способность на луа, имитирующая эффект таланта.
Сейчас я написал идею обнаружения вкачивания, в простых вопросах я к идее еще и код приложил в виде готовой функции, просто ты в этом коде не совсем разобрался.
Ясн,я просто сначала не видел,того,что ты написал,увидел потом. Но всеравно спасибо.
 
Реклама: