Новая мегапопулярная DoTA!

ka7z

Новичок
16 Апр 2016
4
0
Всем привет.

Я придумал и разработал проект для суперского мода к Dota 2. Это будет очень интересная карта с тремя стадиями игры.
Как родилась эта идея? Постараюсь рассказать в общих чертах.
Суть в том, что собрана квинтэссенция из двух разных типов карт - это DoTA и TD. Уже есть полностью проработанная карта (ландшафт), проблема в том, что я не умею писать скрипты. Сейчас пытаюсь разобраться, но чувствую, что это займет много времени. Так что если желающие помочь, присоединиться - буду рад.
 

Slavko

Продвинутый
22 Июн 2015
224
4
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...P.S. Я джва года хочу такую игру.
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Slavko, это уже как-то не смешно.
Парень же ничего такого не делал. Написал, что разработал ландшафт, дизайн уровня так сказать. Кодить не умеет - пошел искать тех, кто могет. Создал тему где положено. Никого не обижал. Все молчат, ну он тему апнул. Ну ребята (в рамках приличия, прошу заметить) чуть пошутили, мол все своими делами заняты. Кто-то вон, предлагает свои услуги за выручку. Цена, как по мне, вполне приемлемая. А ты будто пришел поглумиться над парнем, если я все правильно понял.
 

Slavko

Продвинутый
22 Июн 2015
224
4
Илья, добрый вечер. я пришел поглумиться над парнем.
 

CryDeS

Друзья CG
14 Июл 2015
1,210
11
А так же парень написал что придумал революционную хрень которая убьет доту. Что уже попахивает юношеским максимализмом, из которого ничего хорошего не выходит.
 

Se7eN

Друзья CG
22 Ноя 2014
334
18
Ну если он каждый скилл почти поменял, а некоторые заменил это реально долгая и кропотливая работа. Я бы респектанул такому)
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
А так же парень написал что придумал революционную хрень которая убьет доту. Что уже попахивает юношеским максимализмом, из которого ничего хорошего не выходит.

Ой, этот максимализм в каждом пользователе этого сайта отчетливо проглядывается. У каждого идеи революционны. Еслиб он написал действительно в духе сообщения Slavko, тогда еще ладно. Но он вполне нормально подал свою заявку на разработчиков.
 
Последнее редактирование модератором:

CryDeS

Друзья CG
14 Июл 2015
1,210
11
Ой, этот максимализм в каждом пользователе этого сайта отчетливо проглядывается. У каждого идеи революционны. Еслиб он написал действительно в духе сообщения Slavko, тогда еще ладно. Но он вполне нормально подал свою заявку на разработчиков.
Новая мегапопулярная DoTA!
Говорить о бешенной популярности своей кастомки до ее выхода, okay.
 
Последнее редактирование модератором:

ka7z

Новичок
16 Апр 2016
4
0
Спасибо, что проявили активность по моей теме. Жаль, что это деревня "Иванушек" и все только а печи лежать умеют. Я по наивности, думал, что тут пытливые умы собрались. ;D
Может быть, тут хотя бы есть люди, которые бы могли посоветовать другой форум, где я смог бы найти активных разработчиков. Все что нужно, это несколько простейших скриптов, типо спавна крипов и тд.

Еще раз, для сообразительных, ИЩУ человека, который хочет, не боится, не ждет моментальной выгоды, в общем нормального человека, программиста или любителя. Пока что, кроме троллей мы тут никого не увидели. Значит ли это, что тут больше никого и не водится? Ответ будем ждать тут, ниже.
 
Последнее редактирование модератором:

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Парень, ты немного неверно подходишь к агитации "бесплатного труда".
Ты приходишь на форум к людям, которые умеют делать то, чего не можешь ты. Бросаешься в них понтами, разбрызгиваешь флаконы пафоса вокруг своей туманной "идеи" и ждешь, что тебе захотят помогать?

Прежде всего ты должен понимать, что этим людям до тебя и твоих идей нет дела. Мир не вертится вокруг тебя.
У каждого из них свои заботы и ты должен дать им такую пищу для размышлений, которая бы заставила их тратить свое "свободное время" не на свои идеи, а на реализацию твоей.

Советую посмотреть посты других "зазывателей", которые добились успеха в поиске людей. Дать добро администрации на удаления этой темы и начать с начала.
 
Последнее редактирование модератором:

Adam Smith

Друзья CG
4 Окт 2014
473
2
[quote author=ka7z link=topic=840.msg5374#msg5374 date=1469271232]
Спасибо, что проявили активность по моей теме. Жаль, что это деревня "Иванушек" и все только а печи лежать умеют. Я по наивности, думал, что тут пытливые умы собрались. ;D
Может быть, тут хотя бы есть люди, которые бы могли посоветовать другой форум, где я смог бы найти активных разработчиков. Все что нужно, это несколько простейших скриптов, типо спавна крипов и тд.

Еще раз, для сообразительных, ИЩУ человека, который хочет, не боится, не ждет моментальной выгоды, в общем нормального человека, программиста или любителя. Пока что, кроме троллей мы тут никого не увидели. Значит ли это, что тут больше никого и не водится? Ответ будем ждать тут, ниже.
[/quote]
готов сделать без б, пиши если надо,
Но по предоплате, цена за 1 скрипт договорная. за бесплатно не работаю
 
Последнее редактирование модератором:

ka7z

Новичок
16 Апр 2016
4
0
Парень, ты немного неверно подходишь к агитации "бесплатного труда".
Ты приходишь на форум к людям, которые умеют делать то, чего не можешь ты. Бросаешься в них понтами, разбрызгиваешь флаконы пафоса вокруг своей туманной "идеи" и ждешь, что тебе захотят помогать?
Еще раз повторю, я по наивности, я считал, что тут собрались люди, которые хотят как-то развиваться, интересуются чем-то. Вижу, что тут обычный базар, все торгуются. Ничего общего с творческой атмосферой и в помине нет.
Что касается, моего посыла, то ни о каком ТРУДЕ не может быть и речи. Я спросил, не знает ли тут кто-нибудь, другого форума, другого места, где бы я мог найти таких людей. Сразу повторю, как я заметил, тут все очень "внимательные". Ищу людей, которые деньги зарабатывают на работе, а моддингом занимаются в качестве хобби. На этом форуме таких людей нету, я уже понял. Но я уверен, что такие люди существуют, вот и пытаюсь их найти. Я им покажу, расскажу что у меня уже сделано и к чему это должно в итоге прийти. Вместе подумаем над скриптами.

Мое дело предложить, если вам до моих идей нет дела, я не против. Это не выглядело бы нелепо и смешно, если бы вы были программистами близард или гугл.
 
Последнее редактирование модератором:

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Я программист СПИИРАН НТБВТ, но тебе это ничего не скажет, потому что мы не играми занимаемся.
Кроме меня здесь еще несколько программистов есть.

И все они занимаются моддингом именно в качестве хобби. И, как любой другой нормальный, занятой человек они все свое свободное время посвящают своим хобби (именно своим, а не своему одному). Естественно "чужое" делать никто за так не собирается, лучше на "свое" потратить свое же время.

У тебя какие-то юношеские представления о "развитии" - выполнении некой работы всем вместе под ручку с цветочком в другой.
Развитие заключается в предоставлении интересных, неординарных вопросов которых доселе не было и который каждый пытается самостоятельно решить, делясь своими мыслями с другими такими людьми. Кроме того, это так же и предоставление новых, более продуктивных решений старых вопросов. Чем здесь на форуме и пытаются заниматься.
 
Последнее редактирование модератором:

Adam Smith

Друзья CG
4 Окт 2014
473
2
Еще раз повторю, я по наивности, я считал, что тут собрались люди, которые хотят как-то развиваться, интересуются чем-то. Вижу, что тут обычный базар, все торгуются. Ничего общего с творческой атмосферой и в помине нет.
Что касается, моего посыла, то ни о каком ТРУДЕ не может быть и речи. Я спросил, не знает ли тут кто-нибудь, другого форума, другого места, где бы я мог найти таких людей. Сразу повторю, как я заметил, тут все очень "внимательные". Ищу людей, которые деньги зарабатывают на работе, а моддингом занимаются в качестве хобби. На этом форуме таких людей нету, я уже понял. Но я уверен, что такие люди существуют, вот и пытаюсь их найти. Я им покажу, расскажу что у меня уже сделано и к чему это должно в итоге прийти. Вместе подумаем над скриптами.

Мое дело предложить, если вам до моих идей нет дела, я не против. Это не выглядело бы нелепо и смешно, если бы вы были программистами близард или гугл.
Слушай, если ты такой умный, сам все делай. Илья правильно все написал, развиваться я буду в своем проекте, и за бесплатно тратить свое время не буду.

moddota.com
Но там будет стоить не 5000р а 500 баксов, а моожет вообще бан получишь
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама: