Проблеммы с кастомкой

Чертополох

Новичок
25 Фев 2020
4
0
Проект
HeroesPVPArena
Всем доброго времени суток. Дело такое. Создал кастомку,а точнее я взял эмпти мод и сделал себе двух персов ( акцентирую на этом внимание,ибо возможно ошибка берет начало тут) . Ну два перса есть а значит время тестить в реалиях совместной игры. Выкладываю на Workshop,ставлю для друзей.Все красиво кастомка публикуется заходим в доту,создаю лобби - приятель не может подключится.Видите ли ,"архив пользовательской игры не совпадает с версией лидера лобби" чего быть не может,ибо других версий (насколько я знаю ) в природе нет. Начитавшись литературы включили в настройках бета тестирование и вроде друг смог подключится!Вот нас в лобби уже двое,нажимаю старт игры ,затем принять все гладко,но тут не успевает появится загр.экран как нам опять предлагают нажать "Начать игру" после начинается игра кнопки "Принять" с нами.То быстро исчезает то нет ,но суть одна - она не нажимается ,игра не запускается.Попробовал сменить для друзей на общий (или как он там) - не помогло.Запускаю карту находясь в лобби один - работает.Товарищ запускает один - а нет,не запускает.Более того ,когда он попытался запустить лобби в соло к нему вернулась ошибка "архив пользовательской игры не совпадает с версией лидера лобби".Затем последовала попытка сменить регион загрузки,но тщетно. Раздосадовались тем что не по надираем друг другу %опы и разошлись - он спать,а я на форум строчить.Вот такие пироги.Извиняюсь за емкость,считаю что для выявления проблемы акцентировать внимание на каждой мелочи важно. Заранее спасибо за помощь,я ваш вечный должник!
 

SniperX

Друзья CG
26 Фев 2018
539
100
Проект
Dota 2x4
Скорее всего проблема не в вашей кастомке, а возможно в:
  • Доте
  • Стиме
  • Ваших друзьях
 

Чертополох

Новичок
25 Фев 2020
4
0
Проект
HeroesPVPArena
Скорее всего проблема не в вашей кастомке, а возможно в:
  • Доте
  • Стиме
  • Ваших друзьях
Так как кастомка в общем доступе,был момент когда подключился совсем сторонний человек.Все так же ,кастомка не начинает загружаться,на нажатие кнопки принять ей наплевать.Есть ли еще варианты?
 

DDSuper

Друзья CG
31 Май 2019
405
57
Так как кастомка в общем доступе,был момент когда подключился совсем сторонний человек.Все так же ,кастомка не начинает загружаться,на нажатие кнопки принять ей наплевать.Есть ли еще варианты?
Пробовал создать новый аддон? И проверить так?
 

kain

Активный
2 Окт 2015
125
63
steamcommunity.com
Проект
GreenCircleTD
Исключительно по вопросу архив не совпадает итп ... сейчас у всех вариантов вашей работы в воркшопе ЕСТЬ премодерация. Вы заливаете новую версию ее проверяет некое вселенское зло на предмет хер пойми чего . этот процесс никак ни вам ни кому то еще не отображает кроме на старнице кастомки разработчику кастомки.

обновление именно моментальное работает через одно место (возможно какие то механизмы кеширования этому мешают)
банально если вы переключили проверенную кастомку с общего на друзей - у вас может опять появиться режим премодерации. видел это еще до НГ , насколько волво это отшлифовали и это имеет логику не знаю.

касательно других ошибок, логи чекайте ... в обычной игре тоже можно разрешить консоль , возможностей меньше - но инфа хоть какая то да может быть и полезна.
 
  • Влюблен
Реакции: vulkantsk
Реклама: