Чистый дамаг в предмет

HappyFeedFriends

Друзья CG
14 Авг 2017
540
32
Проект
Battle Heroes Arena
Как добавить чистый урон в предмет? К примеру как в Epic bos fight или angel arena black star
В этих кастомках есть айтемы дающие чистый урон в % - соотношении от своего урона
К примеру:
у меня 100 урона + 15% чистого урона,тоесть чистый урон у меня 15,а 100 урона расчитывается по формуле с бронёй
 

HappyFeedFriends

Друзья CG
14 Авг 2017
540
32
Проект
Battle Heroes Arena
20 Дек 2016
892
170
Через это я пробывал,чистого урона не появилось. Я уже сделал айтем с чистым уроном,так что это уже не важно
Думаю PROCATTACK намекает на то, что срабатывать будет с определенной вероятностью, которая по умолчанию равна нулю и скорее всего задается в каком-то другом свойстве модификатора. Само по себе оно не работает, это мне и так известно. Но если бы я был уверен, что оно не работает вообще, то не стал бы предлагать.
В общем надо эксперементировать, либо гуглить, либо ждать пока придет кто-нибудь, кто с этой механикой уже разобрался. А вообще-то не надо, раз проблемы уже нет...
 

HappyFeedFriends

Друзья CG
14 Авг 2017
540
32
Проект
Battle Heroes Arena
Думаю PROCATTACK намекает на то, что срабатывать будет с определенной вероятностью, которая по умолчанию равна нулю и скорее всего задается в каком-то другом свойстве модификатора. Само по себе оно не работает, это мне и так известно. Но если бы я был уверен, что оно не работает вообще, то не стал бы предлагать.
В общем надо эксперементировать, либо гуглить, либо ждать пока придет кто-нибудь, кто с этой механикой уже разобрался. А вообще-то не надо, раз проблемы уже нет...
У меня другая пробелма теперь (Описание предметов не корректное) И не так как в недавневнем посте
 

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
Думаю PROCATTACK намекает на то, что срабатывать будет с определенной вероятностью, которая по умолчанию равна нулю и скорее всего задается в каком-то другом свойстве модификатора. Само по себе оно не работает, это мне и так известно. Но если бы я был уверен, что оно не работает вообще, то не стал бы предлагать.
В общем надо эксперементировать, либо гуглить, либо ждать пока придет кто-нибудь, кто с этой механикой уже разобрался. А вообще-то не надо, раз проблемы уже нет...
Не, прокатак это другое что то значит, не путай
 
Реклама: