обновление спелов после возрождения

nvsopem

Новичок
23 Фев 2020
9
0
привет, хочу сделать так чтобы способности у героев обновлялись после смерти, ничего нового добавлять не планирую, что то вроде режима ол рандом десматч, нигде не нашел ничего похожего
 

nvsopem

Новичок
23 Фев 2020
9
0
к сожалению область моего разума за айти в данный момент не желает работать, подскажите как сделать чтобы новые способности появлялись именно после смерти/возрождения? и выбирать их не по имени, а по айди, возможно последнее сделать значительно просто, но тогда прошу перечитать первую часть сообщения
цель вообще просто перезапустить одну из кастомок в которой стоят просто апгрейженные спелы, обновляемые после возрождения. Ее перестали обновлять после 18 года и появились некоторые баги
 

nvsopem

Новичок
23 Фев 2020
9
0
герой постоянно остается тот же самый, обновляются только спелы
 

LAPKI

Продвинутый
26 Окт 2018
271
61
ListenToGameEvent("entity_killed", Dynamic_Wrap(CustomGameMode, "OnEntityKilled"), self)
 

nvsopem

Новичок
23 Фев 2020
9
0
господин лапки, возник новый вопрос, почему при сохранении копии карты(оригинальная карта никаких допов нет) из content/dota/maps в dota_addons/.../maps с карты пропадает курьер? Сохраняю через хаммер
 

nvsopem

Новичок
23 Фев 2020
9
0
CDOTABaseGameMode:SetFreeCourierModeEnabled(bool bEnabled)
Это мне не помогло, либо вставляю не туда куда надо, файла barebones.lua нет
 

nvsopem

Новичок
23 Фев 2020
9
0
в файл addon_game_mod.lua прописал
void SetFreeCourierModeEnabled(bool bEnabled)
GameRules:SetFreeCourierModeEnabled(true)
курьер по прежнему не желает существовать, в хаммере спавн курьера есть, возможно где то допускаю ошибку, но не могу найти(понять) где
 

nvsopem

Новичок
23 Фев 2020
9
0
Также при добавлении выше указанного перестают работать другие функции игры (не перемешиваются способности)
 
Реклама: