хочу делать кастомные штуки

Реклама:
28 Июн 2017
94
12
8
Проект
HOOK WARS REBORN
Реакции
16 0 1
Го соберёмся и сделаем что-нибудь прикольное, а то вообще заняться нечем. Я могу в панораму, хаммер, луа и дд( слева направо по уменьшению значения навыка ). Главное чтобы идея интересная была, а не очередной сотый оверсроу с героям из мемчиков вкантакля или тупа убийство боссов и крипов. Переговоры в тех же контаклях, кастомку выкладываем на гит куда нибудь и всё такое. vk.com/theproma

vulkantsk

Друзья CG
21 Июн 2017
560
46
28
17
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Реакции
37 0 4
Го соберёмся и сделаем что-нибудь прикольное, а то вообще заняться нечем. Я могу в панораму, хаммер, луа и дд( слева направо по уменьшению значения навыка ). Главное чтобы идея интересная была, а не очередной сотый оверсроу с героям из мемчиков вкантакля или тупа убийство боссов и крипов. Переговоры в тех же контаклях, кастомку выкладываем на гит куда нибудь и всё такое. vk.com/theproma
Нормально ты удочку закинул ))
Сейчас тебе будут написывать мамкины сценаристы )))

shesmu

Активный
22 Фев 2018
105
9
18
22
Реакции
16 0 0
Могу на мамкиных сценаристычах предложить сделать ремейк slayers of the ancient, офк идея отпадает, если существует подобная рабочая кастомка

vulkantsk

Друзья CG
21 Июн 2017
560
46
28
17
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Реакции
37 0 4
Могу на мамкиных сценаристычах предложить сделать ремейк slayers of the ancient, офк идея отпадает, если существует подобная рабочая кастомка
может ремейк муму ?
со всякими фишками и тп , там можно неплохо разгуляться ))

Se7eN

Друзья CG
22 Ноя 2014
314
3
18
24
Реакции
4 0 0
знаю одну великолепную идею, которая вроде бы зарождалась. Однако канула в лету.

Эволюция. Начинаешь с одноклеточного и развиваешься в сказочное существо (возможно человека) или вервульфа какого-нибудь. Тут уже от реализации и фантазии автора.

Pupok

Друзья CG
14 Авг 2017
334
12
18
Реакции
14 0 0
знаю одну великолепную идею, которая вроде бы зарождалась. Однако канула в лету.

Эволюция. Начинаешь с одноклеточного и развиваешься в сказочное существо (возможно человека) или вервульфа какого-нибудь. Тут уже от реализации и фантазии автора.
SPORE в реалях дота 2

shesmu

Активный
22 Фев 2018
105
9
18
22
Реакции
16 0 0
Ставь Согласен, если slayer of the ancient,
Счастливый, если му му,