2 вопроса

Веджитто

Пользователь
3 Июн 2017
45
0
Проект
Dotomemium Phoenix
Я занимался созданием кастомок в 2017ом году. Сейчас хочу возродить свою кастомку. Зашёл проверить, работает ли ещё, у некоторых героев появились их ульты из обычной доты. Также напомните, какую команду писать в консоли чтобы запустить кастомку из её папки в файлах доты
 

-ExotiC-

Какой-то ноунэйм
Команда форума
11 Авг 2014
498
56
customgames.ru
В чем первый вопрос? Значит они основаны на стандартных скиллах, нужно писать свои. Вполне логично что они будут изменяться с ходом обновления Dota. Ищи здесь исходники, из них создавай что нужно https://github.com/Pizzalol/SpellLibrary

Запустить кастомку можно через
Код:
dota_launch_custom_game название_мода название_карты_этого_мода
Судя по всему тебе необходимо будет рекомпилировать файлы проекта периодически, смысла запускать через эту команду - не вижу.
 

Веджитто

Пользователь
3 Июн 2017
45
0
Проект
Dotomemium Phoenix
В чем первый вопрос? Значит они основаны на стандартных скиллах, нужно писать свои. Вполне логично что они будут изменяться с ходом обновления Dota. Ищи здесь исходники, из них создавай что нужно https://github.com/Pizzalol/SpellLibrary

Запустить кастомку можно через
Код:
dota_launch_custom_game название_мода название_карты_этого_мода
Судя по всему тебе необходимо будет рекомпилировать файлы проекта периодически, смысла запускать через эту команду - не вижу.
Про ульты уже сам разобрался, надо было просто вот это в код героя добавить
Код:
"Ability5"        ""
        "Ability6"        ""
        "Ability7"        ""
        "Ability8"        ""
        "Ability9"        ""
А чё там компилировать? Я через эту команду запускаю, всё норм вроде. Спасибо за ответ
 
20 Дек 2016
892
170
Про ульты уже сам разобрался, надо было просто вот это в код героя добавить
Код:
"Ability5"        ""
        "Ability6"        ""
        "Ability7"        ""
        "Ability8"        ""
        "Ability9"        ""
Лучше абилки в Ability5 и Ability4 вообще не трогать, а ульт записывать в Ability6
 
Реклама: