Crusade Commanders

tasman208

Активный
30 Мар 2016
128
0
Добрый день. Хочу представить вам представить свою карту, свою первую карту на бета тест. Версия еще очень сырая и будет постоянно дополняться. Если есть какие то баги, недочеты или предложения, то можете отписать тут.

Смысл игры очень прост: снести трон врагу. Но в этом вам могут помочь дополнительные юниты, которых вы можете приобрести в магазине. При активации предмета соответствующий юнит будет добавлен во все последующие волны крипов, начиная с ближайшей. Это не обычные крипы, они намного сильнее своих лесных товарищей, так что не стоит ими пренебрегать. Также можно выбрать тактику защиты, приобретая мини башни. Они немного отличаются от обычных, но делают не меньше работы. Но не всех юнитов можно просто купить, некоторые виды падают только с боссов, которых можно найти побродив по карте.

Сейчас в игре, помимо предметов на юниты, присутствует лишь один кастомный предмет, в будущем их будет больше.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=657808944
 

UZzip

Продвинутый
2 Янв 2016
282
1
на правах бывалого тестера варкрафт3

+ Идея у карты хорошая, мне понравилась.
+ Одна линия - это тоже хорошо на мой взгляд.

- Ландшафт плоский.
- На некоторых точках крипы не респавнились.
- Не совсем понял почему база с фонтаном и трон в разных местах. закупаться не удобно однако.
- Акс какой то имбовый в этой карте. особенно в лесу.

Удачи с картой! Развивай её и дальше.
 

tasman208

Активный
30 Мар 2016
128
0
А можно про точки поподробнее, где крипы не спавнились? Я по всем точкам пробежался, не нашел таких.
 

UZzip

Продвинутый
2 Янв 2016
282
1
tasman208, за светлых играл, у них на территории есть возвышеность в верхнем левом углу, она ближайшая к древним крипам.
 
Реклама: