Dead by Daylight

$peed_Fire

Пользователь
30 Дек 2016
45
0
Кастомка по игре Dead by Daylight.
На карте есть 1 Маньяк(Пока их 3 вида [из игры, с их способностями]), и 4 выживших которым нужно будет починить 5 генераторов после чего станет доступна дверь выхода, а маньяку нужно делать угадайте что? (Пока выжившие ничем не отличаются)
DBD_Standard_Edition-1024x560.jpg

Маньяки:
1)Nurse тип медсестра. Особая способность: телепорт на короткую дистанцию, а также она чувствует ранения выживших.
2)Trapper чел который ставит ловушки. Особая способность: угадайте что он умеет...
3)Wraith мужик с колокольчиком. Особая способность: Бьет в колокол после чего он входит в невидимость...
Запланированные (не перенесенные из игры)
1)Hillbilly чел с бензопилой и молотом.
2)Убийца Майкл Майерс это вроде чел из пятница 13ое.
3)Hag хз что это за...дух? на русском это "Карга"
Основные скилы маньяков это нанесение травмы выжившим с критом (замедление навсегда)
И тащить выживших вовремя чего нельзя атаковать а жертва в стане (пока из-за короткого кд можно цеплять за собой хоть 4 сразу я буду думать как исправлять (Скилл: Лоссо Бэтрайдера))
Выжившие: Пока их всего двое:
Мужик и Баба они могут 1)ломать постройки (пока это только дверь выхода).
2)"освобождать/лечить" образно говоря тобишь снять с себя/союзника эффект травмы и лоссо.
3)"Высвободится" пока это работает как снятие с себя всех - эффектов (травма и лоссо).
Если есть желание мне помочь, то добавляйте меня в друзья в стиме:
http://steamcommunity.com/id/SPEED_FIRE/
Ну а если есть желание поиграть в сырую кастомку со своими друзьями, то тоже добавьте меня в друзья:
http://steamcommunity.com/id/SPEED_FIRE/
А на этом у меня все, можете посмотреть в инете саму игру, я собираюсь делать приблизительно как там...
 
Последнее редактирование модератором:

I_Explorer

Друзья CG
30 Июл 2016
318
16
Проект
Жизнь в тюрьме
1) нет прокачки персонажа.
2) всего 5 игроков при наличии большой карты в которой есть только деревья и крюки.
 

$peed_Fire

Пользователь
30 Дек 2016
45
0
1) нет прокачки персонажа.
2) всего 5 игроков при наличии большой карты в которой есть только деревья и крюки.
Ты видел саму игру Dead by Daylight? там 5 игроков на большой карте...
 
Последнее редактирование модератором:

I_Explorer

Друзья CG
30 Июл 2016
318
16
Проект
Жизнь в тюрьме
Ты видел саму игру Dead by Daylight? там 5 игроков на большой карте...
Ну просто я помню Илья создавал голодные игры с большой картой и люди тупо не могли найти друг друга, он уменьшил карту и она стала играбельна пусть до сих пор и не популярна.
Я думаю та игра о которой ты говоришь от 1-ого лица и там видно врагов находящихся в далеке, чего в доте нет, а если и сделать то будет ещё хуже.
 
Последнее редактирование модератором:

$peed_Fire

Пользователь
30 Дек 2016
45
0
Ну просто я помню Илья создавал голодные игры с большой картой и люди тупо не могли найти друг друга, он уменьшил карту и она стала играбельна пусть до сих пор и не популярна.
Я думаю та игра о которой ты говоришь от 1-ого лица и там видно врагов находящихся в далеке, чего в доте нет, а если и сделать то будет ещё хуже.
В игре только у маньяка был вид от 1го лица а у виживших от 3го.
Да и кто сказал что карта готова?
Я буду ее постоянно менять и допиливать т.к. я еще много чего не знаю...и в чем будет смысл искать генераторы на маленькой карте?
 
Последнее редактирование модератором:

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
$peed_Fire, сделать генераторам рандомные точки для спавна и пусть ищут
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Хочешь, глянь мой фановый вариант DbD. Только там после 7.00 многое не работает, например мансы-телепорты. Может чем-то поможет.

А вообще совет: реализуй какой-нибудь соло вариант игры (с ботами или еще что), иначе она так и не вылезет в свет.
 
Реклама: