Warcraft?

Captain_Pan

Пользователь
20 Авг 2015
21
0
Это не совсем вакансия, т.к. платить никто не будет. Работа будет чисто ради идеи.
Я вот подумал, вот дота вышла из варкрафта, так почему бы варкрафту не выйти из доты?)
Кароч, хочу сделать мод на развитие. Постройки, юниты, герои, предметы, вобщем все как на обычных картах варкрафта)
Мод на данный момент на стадии идеи) Но мне кажется, что один я забью на эту идею, спустя пару недель, поэтому ищу людей на все роли(скриптеры, маперы, балансеры, тестеры, можно даже тех, кто модельками занимается).
На самом деле можно не останавливаться на варкрафте, можно сделать кучу рас, рецепты предметов как в доте(напомню: в варкрафте предметы не грейдились). Можно вообще сделать смесь разных rts(варкрафт, старкрафт, вархаммер, и т.п.), или что-то свое.
Что умею я: ничего)
Шутка. Немного я все же умею. Вроде неплохой мапер. Учусь писать скрипты(вообще по профессии прогер). Хорошо умею читать чужой код.
По всем вопросам добавляйтесь в стиме, или пишите тут)
http://steamcommunity.com/id/ltm/
 

Captain_Pan

Пользователь
20 Авг 2015
21
0
ZLOY, Я в доте найти не могу( Есть ссылка на стим страничку мода?
 

-ExotiC-

Какой-то ноунэйм
Команда форума
11 Авг 2014
498
56
customgames.ru
Captain_Pan, он не выпущен, ты как раз можешь присоединиться к разработке. Разверни репозиторий локально и создавай свои пулы.
 
Реклама: