Решено Не работает MODIFIER_PROPERTY_MODEL_CHANGE (Смена модели в datadriven)

  • Официальное уведомление администрации CustomGames.RU
    В связи с масштабным техническим сбоем в инфраструктуре прежнего хостинг-провайдера (Beget), работа форума CustomGames.RU была оперативно перенесена на новую серверную площадку и развёрнута из резервной копии базы данных.

    • Безопасность данных: учётные записи и данные пользователей находятся в полной безопасности. Все пароли и защищаемые параметры хранятся исключительно в криптографически зашифрованном (хэшированном) виде — никаких критических инцидентов для аккаунтов пользователей не произошло.
    • Временные технические ограничения: на этапе синхронизации файлового хранилища часть статических материалов (пользовательские аватары и архивные вложения) временно недоступна. По мере получения доступа к файловым архивам все материалы будут восстановлены в полном объёме.

Nairaolf

Новичок
12 Окт 2023
6
0
[РЕШЕНО] Делаю у модификатора "MODIFIER_PROPERTY_MODEL_CHANGE" с моделью "models/heroes/elder_titan/ancestral_spirit.vmdl". Precache есть и другие функции модификатора работают. Но модель не меняется ! Помогите пожалуйста

ДЛЯ БУДУЩИХ DATADRIVEN FANОВ:
Исследовав datadriven, я нашел решение проблемы.
Чтобы сменить модель с помощью datadriven, нужно прописать
Код:
"ModelName"            "models/heroes/elder_titan/ancestral_spirit.vmdl"
в корневых свойствах модификатора.
"MODIFIER_PROPERTY_MODEL_CHANGE" абсолютно бесполезна!
 
Последнее редактирование:
Вот черт, проблема была в datadriven. Свойство не работает, а консоль пишет:

Код:
Unhandled data-driven modifier function MODIFIER_PROPERTY_MODEL_CHANGE.
Unhandled data-driven modifier function MODIFIER_PROPERTY_MODEL_CHANGE.

Видимо надо ждать фикс от валв
 
Фикса не будет. Нужно использовать lua модификаторы
 
Реклама: