Передача параметров KV > Lua > KV

  • Официальное уведомление администрации CustomGames.RU
    В связи с масштабным техническим сбоем в инфраструктуре прежнего хостинг-провайдера (Beget), работа форума CustomGames.RU была оперативно перенесена на новую серверную площадку и развёрнута из резервной копии базы данных.

    • Безопасность данных: учётные записи и данные пользователей находятся в полной безопасности. Все пароли и защищаемые параметры хранятся исключительно в криптографически зашифрованном (хэшированном) виде — никаких критических инцидентов для аккаунтов пользователей не произошло.
    • Временные технические ограничения: на этапе синхронизации файлового хранилища часть статических материалов (пользовательские аватары и архивные вложения) временно недоступна. По мере получения доступа к файловым архивам все материалы будут восстановлены в полном объёме.

Dangalor

Пользователь
11 Авг 2016
32
0
К примеру я беру значение из AbilitySpecial в луа прибаляю к нему какое либо значение и отправляю обратно? Для того что бы в addon_englsh при описании способности/предмета отображало пересчитанное значение.
Можно такое замутить*?
 
Реклама: