Иконки героев

  • Автор темы Автор темы Pancer
  • Дата начала Дата начала
  • Официальное уведомление администрации CustomGames.RU
    В связи с масштабным техническим сбоем в инфраструктуре прежнего хостинг-провайдера (Beget), работа форума CustomGames.RU была оперативно перенесена на новую серверную площадку и развёрнута из резервной копии базы данных.

    • Безопасность данных: учётные записи и данные пользователей находятся в полной безопасности. Все пароли и защищаемые параметры хранятся исключительно в криптографически зашифрованном (хэшированном) виде — никаких критических инцидентов для аккаунтов пользователей не произошло.
    • Временные технические ограничения: на этапе синхронизации файлового хранилища часть статических материалов (пользовательские аватары и архивные вложения) временно недоступна. По мере получения доступа к файловым архивам все материалы будут восстановлены в полном объёме.

Pancer

Активный
30 Мар 2017
127
5
steamcommunity.com
Проект
MARVEL Heroes
Скажите пожалуйста, как изменить иконки героев, которые находятся сверху, около таймера.
 
[quote author=Илья link=topic=1590.msg10406#msg10406 date=1499353906]
Если не ошибаюсь, где-то здесь об этом говорили. Попробуй там поискать.
[/quote]
Найти не могу, они же как панорама?
 
По идеи да. Попробуй на гитхабе поискать. Например среди проектов, что так делали и имеют так открытый код.
 
resource\flash3\images\heroes\
Ставишь кастомную иконку с названием, как у оригинального героя и готово
 
Реклама: