Официальное уведомление администрации CustomGames.RU В связи с масштабным техническим сбоем в инфраструктуре прежнего хостинг-провайдера (Beget), работа форума CustomGames.RU была оперативно перенесена на новую серверную площадку и развёрнута из резервной копии базы данных.
• Безопасность данных: учётные записи и данные пользователей находятся в полной безопасности. Все пароли и защищаемые параметры хранятся исключительно в криптографически зашифрованном (хэшированном) виде — никаких критических инцидентов для аккаунтов пользователей не произошло. • Временные технические ограничения: на этапе синхронизации файлового хранилища часть статических материалов (пользовательские аватары и архивные вложения) временно недоступна. По мере получения доступа к файловым архивам все материалы будут восстановлены в полном объёме.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Как поменять цену продажи всех предметов на 0? (цена покупки оставить такой же) или хотя бы запретить продавать вещи. Без того чтобы в item_custom создавать каждую вещь и ставить itemsellable "0". Спасибо заранее
GameMode:SetModifyGoldFilter(Dynamic_Wrap(MyGameMode, "GoldFilter"), MyGameMode)
function MyGameMode:GoldFilter(filterTable)
if filterTable.reason_const == DOTA_ModifyGold_SellItem then
return false
end
return true
end
GameMode:SetModifyGoldFilter(Dynamic_Wrap(MyGameMode, "GoldFilter"), MyGameMode)
function MyGameMode:GoldFilter(filterTable)
if filterTable.reason_const == DOTA_ModifyGold_SellItem then
return false
end
return true
end
[/quote]
А можно вызвать ошибку как в каст фильтре, но прямо тут, без отправки эвента в панораму?