Как реализовать SAVE/LOAD в адоне? Кто поможет?

  • Официальное уведомление администрации CustomGames.RU
    В связи с масштабным техническим сбоем в инфраструктуре прежнего хостинг-провайдера (Beget), работа форума CustomGames.RU была оперативно перенесена на новую серверную площадку и развёрнута из резервной копии базы данных.

    • Безопасность данных: учётные записи и данные пользователей находятся в полной безопасности. Все пароли и защищаемые параметры хранятся исключительно в криптографически зашифрованном (хэшированном) виде — никаких критических инцидентов для аккаунтов пользователей не произошло.
    • Временные технические ограничения: на этапе синхронизации файлового хранилища часть статических материалов (пользовательские аватары и архивные вложения) временно недоступна. По мере получения доступа к файловым архивам все материалы будут восстановлены в полном объёме.

romanson

Пользователь
5 Фев 2020
41
3
Проект
Diablo_rpg
В общем если я еще не всех задолбал своими вопросами, то вот один из насущных. Кто может помочь с mysql реализацией скрипта на сервере для организации save/load в кастомке?
 
Услуга эта будет платной, я такую не реализовывал, ни кто в общий доступ до сих пор не слил воркающий на сегодняшний день, PHP обработчик связанный с Mysql и кастомкой
 
)) Если дотумкаю как сделать выложу бесплатно))
 
Реклама: