Официальное уведомление администрации CustomGames.RU В связи с масштабным техническим сбоем в инфраструктуре прежнего хостинг-провайдера (Beget), работа форума CustomGames.RU была оперативно перенесена на новую серверную площадку и развёрнута из резервной копии базы данных.
• Безопасность данных: учётные записи и данные пользователей находятся в полной безопасности. Все пароли и защищаемые параметры хранятся исключительно в криптографически зашифрованном (хэшированном) виде — никаких критических инцидентов для аккаунтов пользователей не произошло. • Временные технические ограничения: на этапе синхронизации файлового хранилища часть статических материалов (пользовательские аватары и архивные вложения) временно недоступна. По мере получения доступа к файловым архивам все материалы будут восстановлены в полном объёме.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сделать дуель =
скрипты + панорама ,
я бы тебе не рекомендовал дуель , пока в твой кастомке так мало баланса
Как ты можешь что-то менять , если даже не знаешь как это работает и как это скажется на игре ?
Сделать дуель =
скрипты + панорама ,
я бы тебе не рекомендовал дуель , пока в твой кастомке так мало баланса
Как ты можешь что-то менять , если даже не знаешь как это работает и как это скажется на игре ?