Механика дамвгв по радиус(типо огонь)

  • Автор темы Автор темы Maker
  • Дата начала Дата начала
  • Официальное уведомление администрации CustomGames.RU
    В связи с масштабным техническим сбоем в инфраструктуре прежнего хостинг-провайдера (Beget), работа форума CustomGames.RU была оперативно перенесена на новую серверную площадку и развёрнута из резервной копии базы данных.

    • Безопасность данных: учётные записи и данные пользователей находятся в полной безопасности. Все пароли и защищаемые параметры хранятся исключительно в криптографически зашифрованном (хэшированном) виде — никаких критических инцидентов для аккаунтов пользователей не произошло.
    • Временные технические ограничения: на этапе синхронизации файлового хранилища часть статических материалов (пользовательские аватары и архивные вложения) временно недоступна. По мере получения доступа к файловым архивам все материалы будут восстановлены в полном объёме.

Maker

Новичок
6 Май 2019
8
0
Проект
Dota2 Monopoly
Есть ли такой энтити который по радиус у наносит дамаг и как привязать активацию этого огня к времени на карте. Зарание спасибо, желательно с пояснениями т.к я чайник в этой теме
 
Реклама: