Не билдится карта

  • Официальное уведомление администрации CustomGames.RU
    В связи с масштабным техническим сбоем в инфраструктуре прежнего хостинг-провайдера (Beget), работа форума CustomGames.RU была оперативно перенесена на новую серверную площадку и развёрнута из резервной копии базы данных.

    • Безопасность данных: учётные записи и данные пользователей находятся в полной безопасности. Все пароли и защищаемые параметры хранятся исключительно в криптографически зашифрованном (хэшированном) виде — никаких критических инцидентов для аккаунтов пользователей не произошло.
    • Временные технические ограничения: на этапе синхронизации файлового хранилища часть статических материалов (пользовательские аватары и архивные вложения) временно недоступна. По мере получения доступа к файловым архивам все материалы будут восстановлены в полном объёме.

tabletka112

Новичок
24 Июн 2024
1
0
Проект
москва
Здравствуйте, создал пустую карту, добавил только basic_entities, карта не билдится, в конце билда выдают такую ошибку, как можно исправить? (воркшоп переустанавливал и даже доту)
 

Вложения

  • изображение_2024-06-24_190720279.png
    изображение_2024-06-24_190720279.png
    4 KB · Просмотры: 14
У тебя карта должна раcполагаться в папке content
steam\steamapps\common\dota 2 beta\content\dota_addons\my_custom_game
 
Реклама: