Туман войны для каждого.

  • Официальное уведомление администрации CustomGames.RU
    В связи с масштабным техническим сбоем в инфраструктуре прежнего хостинг-провайдера (Beget), работа форума CustomGames.RU была оперативно перенесена на новую серверную площадку и развёрнута из резервной копии базы данных.

    • Безопасность данных: учётные записи и данные пользователей находятся в полной безопасности. Все пароли и защищаемые параметры хранятся исключительно в криптографически зашифрованном (хэшированном) виде — никаких критических инцидентов для аккаунтов пользователей не произошло.
    • Временные технические ограничения: на этапе синхронизации файлового хранилища часть статических материалов (пользовательские аватары и архивные вложения) временно недоступна. По мере получения доступа к файловым архивам все материалы будут восстановлены в полном объёме.

danilkoo832832

Пользователь
5 Фев 2016
40
3
5 героев против других 5 героев и у каждого свой туман войны. Один герой из команды А не видит ни кого из своей команды. Если команда А поставит вард, то это место будет видно всей команде А, но не команде Б.
Можно ли такое вообще реализовать?
P. S. Видел прохожий вопрос, но тут есть дополнительный элемент как вард.
 
Последнее редактирование:
закинуть каждого героя в отдельную команду и написать кастомные команды, то есть какую-либо свою таблицу/массив со списком всех игроков и кто в какой команде. затем выключать урон через фильтры между игроками одной команды, а при установке варда, давать всем командам участников команды установщика варда fowviewer
(ну или типо того)
 
  • Нравится
Реакции: danilkoo832832
Реклама: