Dota 2 EVO(ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН)

  • Автор темы Автор темы Danis
  • Дата начала Дата начала
  • Официальное уведомление администрации CustomGames.RU
    В связи с масштабным техническим сбоем в инфраструктуре прежнего хостинг-провайдера (Beget), работа форума CustomGames.RU была оперативно перенесена на новую серверную площадку и развёрнута из резервной копии базы данных.

    • Безопасность данных: учётные записи и данные пользователей находятся в полной безопасности. Все пароли и защищаемые параметры хранятся исключительно в криптографически зашифрованном (хэшированном) виде — никаких критических инцидентов для аккаунтов пользователей не произошло.
    • Временные технические ограничения: на этапе синхронизации файлового хранилища часть статических материалов (пользовательские аватары и архивные вложения) временно недоступна. По мере получения доступа к файловым архивам все материалы будут восстановлены в полном объёме.
Он ПВП или ПВЕ? Если ПВП, то очень тяжело будет его продвигать и стоит подумать выпустить сначала бетку (то есть % на 60-80 реализованный геймплей с так себе картинкой, чтобы проверить, людям вообще понравится или нет и стоит ли продолжать)
200 человек поиграет, поймут что сыро, в топ не вытощат, разработку продолжат, обновят через месяц, а карта уже и не в "новых" и не в "популярных". так куда тяжелее вылезти из помойки
 
Последнее редактирование модератором:
Люди не играют в игры не из-за "сырости", а из-за отсутствия интереса к идеи игры. Если б это было не так, то и не было бы инди проектов и всевозможных альфа/бета версий, в которых помимо работоспособности проверяют еще и то, ведутся ли люди на продукт.
 
Последнее редактирование модератором:
да, Илья неплохо рассуждает, жаль что он не сказал этого месяца назад)
и то не факт что я бы прислушался) теперь на своей шкуре проверил)
 
Нууу, я вот увидел, что дельные ребята вклинились в замороженный проект и решил все же насторожить :-X
 
извините) с грином передумали) решили доделать его старый проект) поэтому этот все таки будет у нас в воркшопе в единственном экземпляре и по имени EVOLVO) а этот возможно будет доделан позже) так как еще непонятно выстрелит ли идея )
 
Идея "развития" стара и пользуется спросом. Перед вами другой вопрос стоит: как заставить играть в это людей по одиночке, чтобы накопить базу для ПВП режима. Когда решите эту проблему, например, сделаете ПВЕ компанию или еще что придумаете, тогда и выпускайте проект.
 
Последнее редактирование модератором:
захожу, читаю первый пост, думаю сейчас затестирую, читаю последний, ох ясно всё.
 
Реклама: