loading screen / загрузочный экран

  • Автор темы Автор темы Danis
  • Дата начала Дата начала
  • Официальное уведомление администрации CustomGames.RU
    В связи с масштабным техническим сбоем в инфраструктуре прежнего хостинг-провайдера (Beget), работа форума CustomGames.RU была оперативно перенесена на новую серверную площадку и развёрнута из резервной копии базы данных.

    • Безопасность данных: учётные записи и данные пользователей находятся в полной безопасности. Все пароли и защищаемые параметры хранятся исключительно в криптографически зашифрованном (хэшированном) виде — никаких критических инцидентов для аккаунтов пользователей не произошло.
    • Временные технические ограничения: на этапе синхронизации файлового хранилища часть статических материалов (пользовательские аватары и архивные вложения) временно недоступна. По мере получения доступа к файловым архивам все материалы будут восстановлены в полном объёме.

Danis

Продвинутый
12 Июн 2016
285
0
Проект
Custom Hero Arena
как сделать загрузочный экран для аддона? саму картинку сделал а куда ее класть и откуда запускать незнаю(
 
а как сделать нужный формат изображения?(vtex_c)
 
точнее есть ли гайд по созданию лоадскрина?
 
Ну епта
Возьми файл, который я тебе скинул
Вставь его в YourGameMode\content\panorama\layout\custom_game/custom_loading_screen.xml
Изображения вставь в YourGameMode\content\panorama\images\custom_game\loading_screen\loadscreenpsd.psd
Запусти карту в воркшопе
 
Я тебя немного наебал с путями, так как давно юзаю символьные ссылки
Для custom_loading_screen.xml :
Steam\SteamApps\common\dota 2 beta\content\dota_addons\life_in_arena\panorama\layout\custom_game\
Для изображения :
Steam\SteamApps\common\dota 2 beta\content\dota_addons\life_in_arena\panorama\images\custom_game\loading_screen\
Если изображение с другим названием, то название нужно заменить и в custom_loading_screen.xml
 
Реклама: