(ParticleManager:SetParticleControl) Кто нибудь обьясните.

  • Автор темы Автор темы Novichek
  • Дата начала Дата начала
  • Официальное уведомление администрации CustomGames.RU
    В связи с масштабным техническим сбоем в инфраструктуре прежнего хостинг-провайдера (Beget), работа форума CustomGames.RU была оперативно перенесена на новую серверную площадку и развёрнута из резервной копии базы данных.

    • Безопасность данных: учётные записи и данные пользователей находятся в полной безопасности. Все пароли и защищаемые параметры хранятся исключительно в криптографически зашифрованном (хэшированном) виде — никаких критических инцидентов для аккаунтов пользователей не произошло.
    • Временные технические ограничения: на этапе синхронизации файлового хранилища часть статических материалов (пользовательские аватары и архивные вложения) временно недоступна. По мере получения доступа к файловым архивам все материалы будут восстановлены в полном объёме.

Novichek

Активный
18 Фев 2020
123
15
Проект
Evo Land
Из гайда по прикреплению партиклов к герою столкнулся с такой проблемой. Партиклы сидят там где нужно но они повернуты не в ту сторону.
Как мне с помощью этого:
ParticleManager:SetParticleControl( индекспартикла, номерконтрольной_точки, положение )
решить проблему. Расскажите : Куда именно вписывать данную строчку и где брать индекс, номер контрольной точки, положение?
 
Реклама: