Флудилка

I_Explorer

Друзья CG
30 Июл 2016
318
16
Проект
Жизнь в тюрьме
Какие же валв пид*****! Дота и так умирает, а они ещё запрещают, ни разу не донатившим пользователям, оставлять комментарии на странице в мастерской (за исключением когда создатель - твой друг или ты сам) и при попытке написать что-то в чате кастомки (даже своей) выскакивает это:
(Консоль): Чтобы пользоваться этим каналом, на вашем аккаунте нужно подтвердить в Steam телефонный номер, совершить покупку в Dota 2 или иметь аккаунт без ограничений.
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Ну а что такого в подвтерждении тел. номера? Тем более без этого ща в рейтинг не поиграть.
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Ну тогда да, фиговенько. Но можешь купить че-нить за копейки. Вообще просто valve наверное не думаю о том, что есть пользователи, которые ничего не покупают в стиме : ))

Ну просто я на стим действительно смотрю как на лаунчер, программу которая позволяет мне за деньги легко поставить игруху без каких-либо лишних действий, кроме как нажать две кнопки "купить" и "установить".
 
Последнее редактирование модератором:

CryDeS

Друзья CG
14 Июл 2015
1,210
11
[quote author=-ExotiC-]
- Отключен фильтр мата. К сожалению, оскорблять участников по прежнему запрещено.[/quote]
Вот говно!
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,147
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
[quote author=Илья link=topic=7.msg10776#msg10776 date=1501268913]
Я хз куда делся перевод, уже как месяц такая фигня.

Меня только удивило то, что когда Адмирал бульдог (или это был не он?) и этот чел сыграли в мою кастомку, то в неё играло все равно не более 300, а после этого обзора вдруг 500. Но да эта цифра через неделю вернется к 20-50, так же и в прошлый раз было.
[/quote]
Не знал , что ты эту кастомку сделал .
Классная кастомка , за спектру на изичах выношу в соло))
Только на 2 ночи у меня зависает и вылетает ((
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,147
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
[quote author=I_Explorer link=topic=7.msg10825#msg10825 date=1501439464]
Какие же валв пид*****! Дота и так умирает, а они ещё запрещают, ни разу не донатившим пользователям, оставлять комментарии на странице в мастерской (за исключением когда создатель - твой друг или ты сам) и при попытке написать что-то в чате кастомки (даже своей) выскакивает это:
(Консоль): Чтобы пользоваться этим каналом, на вашем аккаунте нужно подтвердить в Steam телефонный номер, совершить покупку в Dota 2 или иметь аккаунт без ограничений.
[/quote]
Если бы этого фильтра не было , можно было бы создать кучу аккаунтов и с каждого написать фигню :-[ :-[ :-[
 

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
vulkantsk, дело в том что они добавили привязку к телефону, но ты привязываешь и это ничего не дает, все равно надо покупать
 

I_Explorer

Друзья CG
30 Июл 2016
318
16
Проект
Жизнь в тюрьме
Возможно уже не новость, но пофиксили стандартные кемпы нейтралов. Все юзлесс кастомки аля "Jungle wars" вновь ожили.
 
Последнее редактирование модератором:

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
CryDeS, где то в космосе, возможно в других галактиках, а то и вообще не в них
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Никто не хочет в свободное время замутить кастомку-ферму? Я вот займусь подобным в будущем, по фану.
Может кто-то захочет поучаствовать.
 
Реклама: