Расскажите вкратце о себе)

Se7eN

Друзья CG
22 Ноя 2014
334
18
По традиции ТС должен начать)
мне 21) пришел в моддинг еще с третьего варкрафта, там был под ником Ramazan(off)
в доте 2 мне больше понравилось, из-за широких возможностей. а как про панораму узнал так сразу и влюбился)
хочу сделать пару проектов чтобы людям было во что играть) сейчас действительно мало хороших карт)
о себе добавлю что профессиональный нумеролог) играю на гитаре и ударных) по профессии - 3 курс на программиста, остался ещё годик))
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Че эт за темы пошли? :)


Об авторе:
24
В школе изучал pascal, delphi.
Отучился в Питере в СПБГЭТУ (ЛЭТИ) 6 лет. Диплом бакалавра "техники и технологии", диплом магистра "техники и технологии". В универе в графе "программирование" стояло изначально 3, потом уже 4. Языки программирования основные - C++, java, остальные перечислять не вижу смысла (много всяких нам показывали, включая assembler). Отработал два года в геоинформационной канторе, потом надоело. Сейчас отдыхаю.
 
Последнее редактирование модератором:

-ExotiC-

Какой-то ноунэйм
Команда форума
11 Авг 2014
498
56
customgames.ru
13778826933994.jpg
 

Se7eN

Друзья CG
22 Ноя 2014
334
18
[quote author=-ExotiC- link=topic=1016.msg5552#msg5552 date=1469864433]
13778826933994.jpg

[/quote]
ты бы тоже рассказал, хотя бы узнаем друг друга)
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Не хватает "Привет Se7eN, Привет Илья и т.д." ;D
 
Последнее редактирование модератором:

mrlikelot

Продвинутый
24 Июл 2015
168
1
Мне 16 лет, перешёл в 11 класс, программированием начал увлекаться, когда было 14, очень затянуло, сначала qbasic (и сейчас собсна) в школе, потом изучал движки типа Unity, construct 2, хорошо выучил c#, очень лёгок для меня оказался и интуитивен. В перерывах заглядывал на другие способные языки типа Java, в будущем хочу c++ осилить, ну это уже в институте. Начал пробовать себя в моддинге, когда вышел workshop tools, было невероятно сложно, потому что все гайды на английском, но потихоньку что-то получалось, вскоре забросил из-за того, что думал не смогу и всё такое. Спустя год, т.е. сейчас пришёл обратно, уже намного легче и в lua начал разбираться, и гайдов тут немерено на любой вкус, надеюсь выпущу свою кастомку в свет и она понравится многим. Ну вот как то так) принимайте новичка :D
 

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
mrlikelot, а где инди хорроры твоего производства? Если изучил юньку и хорошо изучил шарп, но не выпустил индюшку, то это значит не жил
 

mrlikelot

Продвинутый
24 Июл 2015
168
1
[quote author=I_GRIN_I link=topic=1016.msg5885#msg5885 date=1470907234]
mrlikelot, а где инди хорроры твоего производства? Если изучил юньку и хорошо изучил шарп, но не выпустил индюшку, то это значит не жил
[/quote]
Не, не так изучал, просто смотрел из чего он состоит, я тогда ещё малым был, сложный движок был хахах)
 

Adam Smith

Друзья CG
4 Окт 2014
473
2
Меня зовут Фриман(да да,в жизни тоже меня все зовут так), учусь на 3ем курсе связей с общественностью. Начал изучать языки программирования с C#, поскольку был необходим для создания серверов в MW3, это был 11 год, дофига тогда бабосов на донатах школьников нарубили. Благополучно подзабыл шарп и выучил JS и LUA, стал пилить моды в дотке, что мне крайней сильно доставляет. В дальнейшем планирую запилить что то на юнити.

P.S Пилил игры на CryEngine до того, как это стало мейнстримом. Но узнав, что интерфейс пишется на AS сразу удалил все нафиг.
 
Реклама: