Можно ли создать кастомку в "локальном" лобби?

mistik

Новичок
26 Ноя 2015
2
0
Можно ли создать пользовательскую игру в локальном лобби как например создаёться лобби обычной доты, кастомка же создаёться на выжеленном сервере а не на локальном?
 

M@G

Пользователь
1 Авг 2015
63
0
Можно ли создать пользовательскую игру в локальном лобби как например создаёться лобби обычной доты, кастомка же создаёться на выжеленном сервере а не на локальном?
Можно, если для кастомки нет выделенных вальвовских серверов. Об этом написано в верхнем правом углу для любой кастомки. Чтобы создать лобби, на странице мода нажимаешь кнопку "Создать лобби этой игры"
 
Последнее редактирование модератором:

mistik

Новичок
26 Ноя 2015
2
0
Допустим я хочу поиграть в имбу, для отсутствия пинга необходимо создать её в локальном лобби, по сути на моей машине. Но у неё есть выделенные сервера есть ли выход из данной ситуации? Возможно ли залить в мастерскую копию данной кастомки и сделать её без выделенных серверов? Есть ли какие нибудь варианты с моими условиями так сказать?
 

M@G

Пользователь
1 Авг 2015
63
0
Допустим я хочу поиграть в имбу, для отсутствия пинга необходимо создать её в локальном лобби, по сути на моей машине. Но у неё есть выделенные сервера есть ли выход из данной ситуации? Возможно ли залить в мастерскую копию данной кастомки и сделать её без выделенных серверов? Есть ли какие нибудь варианты с моими условиями так сказать?
Да. Любую игру можно перезалить, т.к. vpk спокойно распаковывается GCFScape.

Можешь посмотреть здесь. Ищи заголовок Scripting Examples and Sources.
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама: