Нужна помощь в телепорте

Liket

Пользователь
25 Май 2020
11
0
Проект
Dragon Defense
Как сделать телепорт, чтобы чел наступая на какой-то ентити, тпался в другую точку, чекал гайд от вальв + чекал гайды на форуме, но ничего так и не получилось ведь челы не полностью обьясняют
 

Liket

Пользователь
25 Май 2020
11
0
Проект
Dragon Defense
Я кстати этот гайд чекал, и по нему тоже делал, но у меня этой тпшки даже на карте не видно, а в коде я всё правильно указал. Да даже если я примерно становлюсь на место где должен быть этот тп - его нет. Я хз что я делаю не так, в других способах так же само + - делали но у меня энивэй не получалось. Хотя я и в кастомке не кодер, но базовые вещи я то знаю -_-
 

Вложения

  • Снимок42242.PNG
    Снимок42242.PNG
    506.2 KB · Просмотры: 9

Дикий Пёс

Друзья CG
28 Июн 2017
411
96
Проект
Petri Reborn
если материал триггер, то и не будет видно, кинь скриншот свойств твоего триггера
а ещё проверь нет ли в консоли ошибок
и надеюсь ты хотябы не забыл сбилдить карту после того как поставил триггер либо чтото в его свойствах поменял
 

barto

Пользователь
25 Апр 2020
12
2
Проект
net
Я тоже пытался делать телепорт по гайду но никак не получалось пока не понял что код луа надо писать вообще в другой папке. Есть два места где лежит твой аддон это в папке dota2beta/content/dota_addons/(твой аддон) тут в основном вроде только карта лежит , а коды писать надо в dota2beta/game/dota_addons/(твой аддон) . Мне это помогло.
 
Реклама: