Ошибка при запуске кастомки через консоль

Pigezeron

Пользователь
1 Апр 2017
39
8
Хелп! При попытке запустить кастомку через консоль появляется эта ошибка: panorama:CSource2UIFilesSystem::LoadFileIntoBuffer():
И ниже: Error loading panorama/layout/loading_screen.vxml_c: Addon can only add layouts in the panorama/layout/custom_game subdirectory
Если что я только создал папку аддона, там нет файла панорамы, я не знаю что делать. Ответов в инете нет. Может кто поможет? (P.S. эта ошибка со всеми кастомками что я запускаю, даже чужие.)
 

Albamarvel

Новичок
13 Дек 2018
9
0
Проект
Throne of Heroes
Ну по ошибке кажется, что оно пытается найти загрузочный экран, но ты наверно сам догадался и попробовал поставить чей нибудь лоадскрин, обозначив это в манифесте.
Сам такой ошибки ни разу не встречал.
 

Kazualishe

Новичок
25 Окт 2020
2
0
Хелп! При попытке запустить кастомку через консоль появляется эта ошибка: panorama:CSource2UIFilesSystem::LoadFileIntoBuffer():
И ниже: Error loading panorama/layout/loading_screen.vxml_c: Addon can only add layouts in the panorama/layout/custom_game subdirectory
Если что я только создал папку аддона, там нет файла панорамы, я не знаю что делать. Ответов в инете нет. Может кто поможет? (P.S. эта ошибка со всеми кастомками что я запускаю, даже чужие.)
Та же самая ошибка, тоже пока не выяснил как исправить, если нашли решение, то просьба отозваться)
 

SniperX

Друзья CG
26 Фев 2018
539
100
Проект
Dota 2x4
Попробуйте запустить кастомку через воркшоп тулс, затем через его консоль запустить. Была такая же проблема с панорамой, при запуске через обычную доту и консоль.
 

Wannard

Новичок
20 Сен 2020
3
1
Решение: чтобы запускать через консоль вне воркшоп тулса, надо выбирать кастомку и карту через стрелки в выпадающем меню, а не писать самостоятельно. Следовательно вот так: пишем dota_launch_custom_game пробел и выбираем свою кастомку через стрелки, опять пробел и выбираем карту тоже через стрелки. Таким образом она всегда будет запускаться без ошибок
 
  • Нравится
Реакции: -ExotiC-

Kazualishe

Новичок
25 Окт 2020
2
0
Решение: чтобы запускать через консоль вне воркшоп тулса, надо выбирать кастомку и карту через стрелки в выпадающем меню, а не писать самостоятельно. Следовательно вот так: пишем dota_launch_custom_game пробел и выбираем свою кастомку через стрелки, опять пробел и выбираем карту тоже через стрелки. Таким образом она всегда будет запускаться без ошибок
Или же, найти исходные файлы формата .xml вашей кастомки в папке content и подправить пути к .css и .png файлам
 
Реклама: