Проблема с lua талантом.

EYEOFLIE

Активный
28 Янв 2018
137
4
Уфф, весь форум перерыл, но не нашел ответа и даже в гугле, сталкивался ли кто с проблеммой: никак не запускается лобби свой карты из доты, с консоли воркшопа изи, а так ни одна именно своя карта не грузится, чужие работают, появилось после того как дали выделенку.... но потом было всё ок, а теперь опять...
 

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
Сейчас кастомки не в открытом доступе не открываются вообще. Тоесть для друзей или скрытый ставить нельзя, не запустится!
 

EYEOFLIE

Активный
28 Янв 2018
137
4
Сейчас кастомки не в открытом доступе не открываются вообще. Тоесть для друзей или скрытый ставить нельзя, не запустится!
Твою мать, спсиб, зря пост выше писал, но почему запускалось тогда... и можно ли судить об функциональности кастомки исходя из того что ошибок не будет при запуске из консоли воркшопа, не будет ли других проблем если на стороне сервера всё ок.
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Сейчас кастомки не в открытом доступе не открываются вообще. Тоесть для друзей или скрытый ставить нельзя, не запустится!

Серьезно? Эт из-за последнего патча или вообще убрали возможность выкладывать для друзей? У меня были планы на закрытый доступ....
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Твою мать, спсиб, зря пост выше писал, но почему запускалось тогда... и можно ли судить об функциональности кастомки исходя из того что ошибок не будет при запуске из консоли воркшопа, не будет ли других проблем если на стороне сервера всё ок.

Выложишь - узнаешь, есть ошибки или нет. Разница между тулзом и выложенным модом заключается только количестве одновременно играющих человек. Если ты правильно логику механик своих строил, то отличий не будет. Если нет, ну поправишь.

Если ты хотел использовать закрытый доступ для тестирования, то выложи мод под дурным названием, протестируй, а потом просто создай новый и скопируй в него этот. А тот тестовый удали.
 

EYEOFLIE

Активный
28 Янв 2018
137
4
Выложишь - узнаешь, есть ошибки или нет. Разница между тулзом и выложенным модом заключается только количестве одновременно играющих человек. Если ты правильно логику механик своих строил, то отличий не будет. Если нет, ну поправишь.

Если ты хотел использовать закрытый доступ для тестирования, то выложи мод под дурным названием, протестируй, а потом просто создай новый и скопируй в него этот. А тот тестовый удали.
Ну думаю прокатит, жаль что тег скрытый запрещен хДД
 
Последнее редактирование:

MahouShoujo

Продвинутый
3 Ноя 2016
251
23
> Серьезно? Эт из-за последнего патча или вообще убрали возможность выкладывать для друзей? У меня были планы на закрытый доступ....
Дедикейтед сервера не могут залить кастомку если не имеют к ней доступа, залив карту приватно ты как раз этот доступ ограничиваешь, вот и вся хитрость.
 
  • Нравится
Реакции: Илья

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
> Серьезно? Эт из-за последнего патча или вообще убрали возможность выкладывать для друзей? У меня были планы на закрытый доступ....
Дедикейтед сервера не могут залить кастомку если не имеют к ней доступа, залив карту приватно ты как раз этот доступ ограничиваешь, вот и вся хитрость.

Ммм, точно, точно, они же по дефолту выдают сервера. Значит мой план впервые в своей практике провести тестирование и закрытую балансировку мода провалился. Придется как обычно: сразу в открытый.
 

EYEOFLIE

Активный
28 Янв 2018
137
4
Ммм, точно, точно, они же по дефолту выдают сервера. Значит мой план впервые в своей практике провести тестирование и закрытую балансировку мода провалился. Придется как обычно: сразу в открытый.
Новый проблем, захотел сделать кнокбэк, по типу встроенного модификатора, но всё время отпрыгивает по вектору от 0 0 0 карты, никак не получается поставить вектор от кастера, только свой модификатор кнокбэка остается делать?, ибо этот "modifier_knockback" юзается башом бары это точно, вывод состояние баша бары т.к
 
20 Дек 2016
892
170
modifier_knockback, как и многие другие стандартные модификаторы, должен иметь особые параметры при добавлении.
https://customgames.ru/forum/threads/Как-станить-через-lua-скрипт.363/#post-2745

Для новых вопросов создавай новые темы, или пиши в "простые вопросы". Этот твой вопрос вряд ли можно связать с талантами lua
 
Последнее редактирование:
Реклама: