Уникальный проект

Markiyano

Новичок
2 Дек 2014
1
0
Приветствую всех посетителей форума, буду краток, на фоне последней новости об монетизации собираюсь создать ремейк моего старого и успешного мода на Warcraft 3 - Darechom. Так сказать глобальный мод, со своими 3д модельками, 2д контентом, UI и т.д.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=WUKiwfNu3pI[/youtube]

Ближайшие планы:
1. Дособирать костяк команды
а) 2D artist ( больше текстурщик, так как художник уже есть).
б) 3D artist.
в) Разработчик panorama part
2. Разработка.
3. Пиар, пресса, разработка сайта.
4. Релиз.

P.S. По большей части нужен именно программист для panorama.

Наша команда состоит из 3 человек, все адекватные взрослые люди. На данный момент есть, хороший 2д художник - который рисует сочные арты, иконки. Человек который занимается видеомонтажом и по большой части звукорежиссер.

Моя роль:
обеспечивать текстовую и документальную часть проекта (тех. задание, диз. доки)
скриптинг на луа
создание частиц
дизайн уровней
пиар проекта.

Мы не собираемся затягивать с проектом, мы заинтересованы разбить его на этапы и побыстрее релизнуть.
skype - markm0ren
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Что за новость о "монетизации"?
 
Последнее редактирование модератором:

Adam Smith

Друзья CG
4 Окт 2014
473
2
Без плюсов полностью реализовать не сможешь, как минимум заходить в дома нельзя, подземелья тоже слелать нельзя
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Да не, я думаю, выход найти не сложно.

Однкао, боюсь, ребята если и сумеют довести дело до релиза, то на выходе столкнуться с отсутствием желания играть в подобное у пользователей доты. Зачем играть в симулятор выживания в дотке, если есть нормальные симуляторы на предназначенных для этого движках? Это как предложить самокат тому, кто может сесть в машину.
 

CryDeS

Друзья CG
14 Июл 2015
1,210
11
Без плюсов полностью реализовать не сможешь, как минимум заходить в дома нельзя, подземелья тоже слелать нельзя
В теории можно обращаться к sv_map и отдельному серверу который будет все координировать. Ну ты понял.
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама: