Defenders [Builder wars]

zana4kaRU

Новичок
9 Май 2016
7
0
Моя кастомка, где вам нужно строить различные башни и призывать воинов, что бы атаковать врага. Игра ещё новая и скриншотов достаточно не набралось. Самому мне идея очень нравится и я не хочу, что бы такая задумка была мертва.
=======================================
Ссылка на аддон в мастерской:

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=680804228

=======================================
Режим я постоянно обновляю и добавляю туда что-нибудь новое.
=======================================
И да, у меня полно достаточно популярных карт для игры garry's mod, но в dota 2 люди не так активно ищут что-то новое, поэтому моей игре нужен какой-то толчок. Пишите что нужно изменять, комментарии по типу "Удали кастомку" тоже учитываются.
 
Последнее редактирование модератором:

CryDeS

Друзья CG
14 Июл 2015
1,210
11
Насколько я знаю новые игры ищутся коммьюнити постоянно, и в течении двух недель вполне реально выбиться в топ без рекламы.
А так начало выглядит неплохо, единственное миникарта выглядит как то плоховато, и крипов побольше разнообразия бы.
ps. не переусердствуй с количеством крипов, лагать будет как черт.
А так же зайди в воркшоп с сайта, залогинься и нажми изменить описание. Там будет возможность для разных языков поставить нормально.
 

zana4kaRU

Новичок
9 Май 2016
7
0
Насколько я знаю новые игры ищутся коммьюнити постоянно, и в течении двух недель вполне реально выбиться в топ без рекламы.
А так начало выглядит неплохо, единственное миникарта выглядит как то плоховато, и крипов побольше разнообразия бы.
ps. не переусердствуй с количеством крипов, лагать будет как черт.
А так же зайди в воркшоп с сайта, залогинься и нажми изменить описание. Там будет возможность для разных языков поставить нормально.

Спасибо, про фишку с разными языками не знал. Буду учиться делать волны из кастомных юнитов
 
Последнее редактирование модератором:

Adam Smith

Друзья CG
4 Окт 2014
473
2
Вам не надоели эти товер дифенсы? Сделайте что нибудь нормальное, а то это тоже самое что покупать Колду в 2016
 

zana4kaRU

Новичок
9 Май 2016
7
0
Вам не надоели эти товер дифенсы? Сделайте что нибудь нормальное, а то это тоже самое что покупать Колду в 2016

Ну я не знаю, здесь если и есть Tower Defence, то он не PvE, а PvP.
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама: