Dota 2 EVO(ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН)

CkaTuna

Новичок
5 Май 2016
7
0
Он ПВП или ПВЕ? Если ПВП, то очень тяжело будет его продвигать и стоит подумать выпустить сначала бетку (то есть % на 60-80 реализованный геймплей с так себе картинкой, чтобы проверить, людям вообще понравится или нет и стоит ли продолжать)
200 человек поиграет, поймут что сыро, в топ не вытощат, разработку продолжат, обновят через месяц, а карта уже и не в "новых" и не в "популярных". так куда тяжелее вылезти из помойки
 
Последнее редактирование модератором:

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Люди не играют в игры не из-за "сырости", а из-за отсутствия интереса к идеи игры. Если б это было не так, то и не было бы инди проектов и всевозможных альфа/бета версий, в которых помимо работоспособности проверяют еще и то, ведутся ли люди на продукт.
 
Последнее редактирование модератором:

Se7eN

Друзья CG
22 Ноя 2014
334
18
да, Илья неплохо рассуждает, жаль что он не сказал этого месяца назад)
и то не факт что я бы прислушался) теперь на своей шкуре проверил)
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Нууу, я вот увидел, что дельные ребята вклинились в замороженный проект и решил все же насторожить :-X
 

Se7eN

Друзья CG
22 Ноя 2014
334
18
извините) с грином передумали) решили доделать его старый проект) поэтому этот все таки будет у нас в воркшопе в единственном экземпляре и по имени EVOLVO) а этот возможно будет доделан позже) так как еще непонятно выстрелит ли идея )
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Идея "развития" стара и пользуется спросом. Перед вами другой вопрос стоит: как заставить играть в это людей по одиночке, чтобы накопить базу для ПВП режима. Когда решите эту проблему, например, сделаете ПВЕ компанию или еще что придумаете, тогда и выпускайте проект.
 
Последнее редактирование модератором:

UZzip

Продвинутый
2 Янв 2016
282
1
захожу, читаю первый пост, думаю сейчас затестирую, читаю последний, ох ясно всё.
 
Реклама: