Help please

Renfil

Пользователь
2 Апр 2020
25
0
Проект
ForestAdventure
Создал кастомку выложил в ворк шоп скачал и попытался запустится и мне пишет "Невозможно сделать это в игре с выключенными дополнениями."
 

Renfil

Пользователь
2 Апр 2020
25
0
Проект
ForestAdventure
Из тулзов выйди и зайди в обычную доту.
Спасибо! Вот еще 1 вопрос: зашел в обычную доту пытаюсь запустится в кастомку, идет подключение и выкидывает в чем может быть проблема?
это как-то влияет если у меня все находится в папке barebones
 
20 Дек 2016
892
170
Спасибо! Вот еще 1 вопрос: зашел в обычную доту пытаюсь запустится в кастомку, идет подключение и выкидывает в чем может быть проблема?
это как-то влияет если у меня все находится в папке barebones
В последнее время такое часто стало происходить с новыми кастомками, видимо потому что выделенный сервер выдается не сразу. Создай лобби кастомки и выбери местоположение сервера: локальное. Если запустится, то все ок, и проблема пройдет сама со временем. Если нет, значит что-то не так в addoninfo.txt
 
  • Нравится
Реакции: Renfil

Renfil

Пользователь
2 Апр 2020
25
0
Проект
ForestAdventure
В последнее время такое часто стало происходить с новыми кастомками, видимо потому что выделенный сервер выдается не сразу. Создай лобби кастомки и выбери местоположение сервера: локальное. Если запустится, то все ок, и проблема пройдет сама со временем. Если нет, значит что-то не так в addoninfo.txt
Можешь сказать пожалуйста как заспаунить кастомного юнита а то я нигде не могу найти бесит уже
 

Renfil

Пользователь
2 Апр 2020
25
0
Проект
ForestAdventure
В последнее время такое часто стало происходить с новыми кастомками, видимо потому что выделенный сервер выдается не сразу. Создай лобби кастомки и выбери местоположение сервера: локальное. Если запустится, то все ок, и проблема пройдет сама со временем. Если нет, значит что-то не так в addoninfo.txt
Вот мой addoninfo.txt
 

Вложения

  • addoninfo.txt
    15 байт · Просмотры: 14

Renfil

Пользователь
2 Апр 2020
25
0
Проект
ForestAdventure
Вот запустил через локалку ничего
1586041323096.png
 

Renfil

Пользователь
2 Апр 2020
25
0
Проект
ForestAdventure
Реклама: