Map Designer (волонтерство)

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Ни у кого нет пару-тройку лишних часов (хотя, может для вас это будет и меньше), которые вы хотели бы посвятить моделирования карты?

Концепт:
* три зоны 32х32, размещенные на одной 96х96;
* для каждой свой tiles:
лес с домиками (кемпинг с коттеджами)
несколько деревянных домиков расположенных поодаль друг от друга (игроку предстоит бегать из одного в другой, спасаясь от жары)
берег замерзшего озера: на берегу тройка коттеджей, за ними лес, а на озере лунки с сарайчиками

Есть еще четвертая зона - город, над которым я работаю в данный момент. К концу недели закончу... Надеюсь...

Собственно, это будет карта для ремейка одного из моих старых модов, который я решил переделать и механику которого уже реализовал (всегда сначала берусь за неё, а потом уже за карту). Я ненавижу придумывать дизайн карты, продумывать мелочи расположения тех или иных декоративных объектов и вообще трачу на это очень много времени в одиночку. А так как работы много, да и хочется поскорее с этим покончить, а не тратить несколько недель - пишу на форум. Увы, платы с меня не будет, это чисто для волонтеров. В знак признательности я занесу ник/имя человека в графу "создателей карты".

Если вдруг появятся желающие, связывайтесь со мной здесь. Естественно, опишу им и покажу все более подробно в скайпе.
 
Последнее редактирование модератором:

AlkY

Пользователь
4 Фев 2016
25
5
Привет, я хотел бы попробовать. Ток скупа нет, вк подойдет?
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
I_GRIN_I, не, я в области моделирования профан и просто использую стандартные. AlkY хотел подключить какие-то, но пока не вышло. Так нам осталось два биома реализовать.
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Карта готова, помощь больше не требуется.
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Осталось только реализовать умную систему спавна вещей и зомбарей, собственно, грамотно разбросать все по карте. Музыка, эффекты, предметы, персонажи, зомби и механика геймплея уже готова.

Если будет достаточно свободного времени, то к концу недели точно.
При самом же удачном раскладе вещей - пару дней.

Не переживай, я о тебе не забыл. Отпишусь, как перезалью.
 
Реклама: